Любовь

Надо ли проверять любовь?

Миха ..
Тому, кто томится от жажды,
Рассказ мой о давней вине:
Однажды – послушай – однажды
Любовь приходила ко мне.

Она попросила напиться,
Присев на крылечко мое,
Но я не дала ей водицы,
Я раньше спросила ее.

Я раньше ее расспросила,
Откуда она и куда.
Я раньше ответить просила,
Какая нужна ей вода.

И глянув печально и косо,
Сидела любовь у огня,
Ответила мне на вопросы
И тихо ушла от меня.

И если – послушай, послушай!
Она постучит тебе в дом –
Ты раньше отдай ей всю душу,
А спрашивать будешь – потом!
Галина Малухина
Лучший ответ
не стоит...
это она нас тестит мы лишь подопытные
Меньше знаешь-крепче спишь.
надо укреплять её.любовь- это работа, 24 часа в сутки, которую приятно делать :)
Доверяй, но как говорится - ПРОВЕРЯЙ!!!!
ей нужно доверять )
Так любовь и так проходит испытания - через отношения, через расставания.. . И с годами она только крепнет, если настоящая. Любовь остаётся на всю жизнь, только нужно ещё уважение. А ненастоящая уйдёт. Только она не во всех таких случаях бывает ненастоящая, просто её рушат сами люди. Не надо её губить, и проверками тоже. Для этого просто нужно, чтобы всё проверялось само по себе, а специально не надо.
Проверять любовь? Какя глупость! Просто любите и доверяйте друг другу! А проверку вам со временем устроит ЖИЗНЬ даже не спашивая вас!
Ольга Webert
Обязательно. Периодически спрашивай окружающих, чувствуют ли они твою любовь.
Ирина Миллер
не стоит проверять, ведь потом ваша любовь только рушиться из-за не доверия
Oksana Iotova
неа если 2 человека любят то там и без проверок понятно