Любовь

Я не верю в любовь-нет её на этом свете-лично проверял!!Я же прав? Зачем нужна эта выдуманная любовь?

а кому она нужна.... ВЫДУМАННАЯ????))))) )
Всем нужна ...НАСТОЯЩАЯ....
Юрий Кузьменко
Лучший ответ
Галина Белоусова А есть ли она-настоящая?
Значит мама тебя не любила и ты не видел что такое забота, мне тебя жаль ((((
Да, ты прав. Её нет, но есть сильная зависимость. А это деструктивное чувство. Лучше всю жизнь прожить без любви, чем жить в иллюзиях и заниматься самообманом.
Женя Осипов
Вам сколько лет? 85? Наверное, меньше. Думаю, просто еще не повезло. Я вот лично проверила - есть любовь. И дружба есть. И дети любят родителей, а родители - детей и друг друга. И отмечают даже бриллиантовые свадьбы (дай Бог им здоровья) . Мы вот пока только серебряную ответили, но ждем жемчужную. А если Вас обидели - то боль пройдет. Да и весна. Любовь чаще всего весной приходит. Удачи Вам!
Nicu Belous
Значит, будет чему удивиться! Такого не бывает, значит, мозги на первом месте, сердце закрыто
*A
*** Asema ***
а вот у меня машины нет, и что это значит что машин не существует? Любовь есть. Реальная. Просто не все могут её найти и уж немногие способны удержать
Ян Юрман
А что, по-твоему, любовь? Какая она должна быть?
И я не верю в Любовь!
Вот хоть убейте меня, но я не верю в Любовь.

Ведь Любовь - это, что-то сказочное, неземное, нереальное. А у нас как. Встретились на улице, в кафе или в кино, все, "между нами искра пролетела". Да чушь все это, какая может быть искра, когда ты только впервые увидел человека. Ты знать не знаешь кто он такой и что из себя представляет.

Ерунда!!! Люди путают Любовь с привычкой, привязанностью, благодарностью. Вот живут они десять, двадцать, сорок лет... И вдруг у него ( или у нее ) появляется "новая любовь"!

Откуда, когда, почему?

Ведь они же "любили" друг друга. Так куда же делась их Любовь. Ведь Любовь, она же одна и на всю жизнь!!! А тут вдруг раз и открылась любовь к другому (другой). Но это ведь не так, это неправильно. Значит и не было никакой Любви, а все это было просто привычкой. Вот поэтому я и не верю в Любовь.

Вы посмотрите вокруг, ведь все так живут сплошь и рядом. А убийства в семье происходят. Что, тоже от большой любви? Или ревнуют так, что держат своих половинок дома, никуда не выпускают, на работу выходить не дают. Вот она-Любовь!

А посмотрите сколько случаев
Читать далее...