Любовь

Вы теряли когда нибудь близких,родных людей? Что вы чувствуете когда вспоминаете о них?

мой отец остался где то там ...я его совсем не помню... но так часто думаю как он мне необходим....
Tulkin Irismetov
когда то мне мой папа говорил.. что чем он становится старше.. тем ему острее не хватает его матери.. я тогда его не понимала.. а вот уже более десяти лет его нет со мной.. и я уже рассказываю своему сыну.. как мне его НЕ хватает... матери своей я не помню. вовсе.. она ушла так рано.. что я не успела ее запомнить...
Инна Голенко
Лучший ответ
Нежность, тоску и глубокую печаль о невозвратности потери.
Потеряла всех. Что чувствую одиночество и тоску. Хочется плакать, высказаться и не кому.
Никита Милач
пустоту... иногда сожаление, что не успел провести достаточно времени вместе с этим человеком.
Ирина *****
Совсем недавно. Утрата мамы. Боль, сожаление о многом, что не сделано именно для нее любимой.
тоска. хочется вернуть обратно то время, когда были мои бабушки, дедушки, моя первая любовь и родные мне люди. к сожалению, этого нельзя сделать :(
Теряла, но быстро успокоилась, я не считаю что по поводу смерти нужно сильно переживать. Им даеться новая жизь я в это верю.
Alexander Epihin
я тоже потеряла отца в раннем возрасте в 5 лет но всё же его немножко помню стыдно признаться но иногда ночью когда совсем хреново говорю с ним думаю что он меня слышит что он щас рядом со мной сидит внимательно меня слушает мне его очень нехватает! я его очень сильно люблю!!!!
Kuztaeva Zamira
Тоску!
у меня все время наварчиваются слезы и я чувствую вину, что не смогла ничего сделать, чтобы они были рядом, мне плохо, очень плохо без них, могу сказать одно, время точно не лечит
Очень скучала и скучаю по бабушке, но это ничего не меняет. Просто не знала куда себя деть поначалу. Чувство такое, что что-то родное тебе оторвали и тебе без этого никак.
Теряла близких людей. Сначала я испытывала боль в сердце и тоску в душе. Но проходит время и эти чувства постепенно уходят, пуская любовь обратно. И начинаешь при воспоминании о близких испытывать грусть, но боли нет уже почти... а так же понимаешь, что хоть их и нет рядом с тобой, ты их все равно любишь и помнишь... и это будет всегда...