Любовь

А при пиде чего/кого у вас МУРАШКИ по кожу ??:)

Дерзкий Парень
При виде какого либо захватывающего события, когда не только мурашки по всему телу но и волосы на голове шевелятся.
Последние примеры в эту среду 20 мая, футбольная команда Шахтёр Донецк с Украины играла в ФИНАЛЕ Кубка УЕФА с немцами. Шли последние секунды матча и Шахтёр вигрывал 2:1,а у немцев была агония, они немогли отыграться. Эти последние секунды финального матча, который я наблюдал по телевизору, передали на моё тело именно, то состояние, которое описыватся у меня в начале моего этого ответа и упоменается у вас в вопросе.
И вот матч закончился и начался праздник. Футболисты Шахтёра устроили кучу малу, качали тренера, получали кубок и золотые медали... а футболисты Немецкого Вердера смотрели на всё это и плакали. Они вторые и это факт.
Вот ещё пример.
Когда побеждает команда твоей страны и ли спортсмен твоей страны завоёвывает первое место и золото на шею-ЗВУЧИТ национальный гимн твоей страны и тогда мурашки по коже точно обеспечены.
8 мая 2009 г. сборная России по хоккею стала чемпионом мира. Всё было и радость и слёзы рдости и гимн и качание тренера и золотые медали и мурашки по коже и волосы поднимались на голове.
А проигравшая сборная Канады, её хоккеисты плакали стоя на льду. Они проиграли в этом ФИНАЛЕ1:2 и завоевали второе место и серебрянные медали.
Дмитрий Караванов
Лучший ответ
Добрый день!!! привиде своего любимого!!!
пиде было лучше...
Дерзкий Парень ПРИВЕТИК!!! ну не смеися :) , еще не проснулась :)
Дмитрий Караванов Все всё знают.
При виде Windows 95. :-)
при виде полного рта крови
при виде червей
при виде человека, которого люблю (при чем достаточно увидеть только фотографию на которой он изображен)
Aziz Hamrayev
При виде много чего.. . Например при виде фотографии чикатило.
А ещё очень часто при просмотре программы новостей - там тоже много страшных вещей показывают частенько...