Любовь

Когда я вижу обнаженную девушку,у меня начинается слабость в организме,потеют руки,муражки по коже.Мне 16,что это такое?

Значит ты созрел . и не переживай всё нормально это пройдёт ( парни созревают позднее) Тут тебе советуют подружку заводить не торопись, дождись своей любви, поверь это у тебя не за горами .
Аян Айтуганов
Лучший ответ
Созрел видать)
Danya Galkin
Это либида .Хочунчик
Юношеская гиперсексуальность!!! Эх, молодость...
Вадим Чукаев
Не пугайся, все хорошо. Однажды ты влюбишься и потом всю жизнь будешь отдавать все деньги. Оттого и руки потеют
Daniyar Serik
Совершенно нормальное состояние, у меня было похожее, только в 14 лет
Елена Федянина
Созрел физически и по мужски
Валя Бугаева
Вполне объяснимое влечение к противоположному полу.
спермотоксикоз у тебя прими холодный душ ...)))
.лена .
на нормально скоро перейдет в постоянную норму !
Терминфы Фыв
Пройдёт...
Дмитрий Ивакин
Всё нормально... не бойся!! !
Просто взрослеешь... становишься мужчиной!!!
Айтжан
пришло время....
Саша Пигольчук
просто хочется секса, вот и все это пройдет, просто нужно партнерщу себе найти и все буде в порядке:)))
Это значит, что ты нормальной ориентации паренёк!
Сергей Лаптев
Правильно взрослеешь. Это счастливые мгновения и будь счастлив.
Это молодость, игра гормонов! ))))
Это всё правильно у тебя работает! Осталось только научится неторопиться!
не дай бог, Если это пройдет!!!! тогда это будет уж точно НЕ нормально))) смеюсь)) ) все остальное НОРМАЛЬНО)
Ольга Токарева
здоров)
Гормоны играют. Девушка тебе нужна, постоянная.
Это Охота!.. -Нормально!..)).. А про 8-9 не слушай.. - это там ненормально..! (..а в 16 - годится. .
Только по умному.. первые чувства - очень важны для будущего счастья.. Не коллекционируй девчат.. !
Найди к душе.. и не бойся красивых отношений.. - все мечтают о таких.. но не у всех получается!
Полина Прошина
Не пугайся... Всё хорошо....
Спермотоксикоз
Руки потеют уже хорошо. Смазывать их не надо будет при....
Канат Жакиянов
Практически здоров ))
Годен к строевой!
Удачи!
это значит что стихи писать пора)))). и че только ребёнку тут только не понапсали.
процесс описан подробно, но не исчерпывающе. и что значит вижу? при каких обстоятельствах -подглядываешь или наедине? для "очень сильного желания секса необязательно видеть". если тебя парализует уже раздетая, то ты просто девственник. или сам решись, или она поможет. бывает.
это называется - половое созревание :)
Elechka K
Это называеться-задержка в развитии.
Такие вещи обычно бывают в 8-9 лет.
хи-хи деток скоро наделаешь если предохроняться не будешь .
Margarita Tomashevich
ну и подробности.. Поздравляю вы скоро станете настоящим мужчиной!
от слабости надо избавится и от потных рук тоже и в бой
Влечение пописать?
Irina Vasimova
здорово, да?!
Денис Карпцов
гормоны нах!
Анна И Эдуард
не волнуйся, уже к 20 ты даже не вспомнишь об этом, а к 60 опять начнется (но уже по другому поводу)
наверно диарея
Дарья Шмелева
все в порядке!
это прогон
природа мальчик.... уже пора.... и это не пройдёт, пока будет сила мужская столько времени и будешь желать женщин))))
нормальное половое созревание и нормальная гетеросексуальная реакция!! 1 дерзай !!настоящих мужчин не хватает !!
Яна Лацко
нормальная реакция
Игорь Штейнле
это называется возбуждение.. .
эх.. . пройдет.. . к 18 годам.. . а проще лишиться девственности и всё будет на круге своя.. . но это в вашем случае.. . а вообще забавный вопрос.. . вроде бы вы сами должны знать что это
будеш sexy boy как shawn michaels)))))) это тебе kelly kelly говорит
Это не должно проходить, т. е. совсем проходить! Это называется желанием, возбуждением, просто ты повзрослел (созрел) , а это значит пора заводить постоянную подружку, с которой ты будешь получать удовольствие и опыт!! ! Желаю удачи.... в получении опыта
время лечит
Ты заводишься, это нормально, так и должно быть, попробуй подойти к этой девушке, познакомиться, и страх весь уйдёт...
О любви?
Так много песен сложено!
И в ней блудили!
Большинство.
Но Различить!
Состав влечения?
Далось мне!
Счастье не легко.

P.S. В основе влечения, - Любви без условной, гармония Св. троицы:
- Духовной любви к окружающей природе–«надмирной реальности» -Всевышнему;
- Душевной любви к родным и близким …;
- Плотской, материальной любви к физиологическим, комфортным привычкам.
Где каждая любовь, из многих реальных составляющих (не виртуальных) .
Знания каждого человека, самого себя и своих влечений, наращиваются самообразованием по уровню его воспитания нравственности с раннего детства.
Иван Порш