Любовь
Когда вижу красивую девушку - настроение падает. Помогите!
Всем доброй ночи! Прошу помощи у вас, даже не зная у кого т. к. никому этого рассказать не могу. Мне 19 лет. У меня была всего 1 девушка. Я не ЭМО я не лох вроде не урод , я не истеричка как могло вам показаться, я нормальный парень -) Очень тяжело жить без любви, я бы даже жизнью это не назвал а просто существованием. Ну а существовать вобще не в кайф, поэтому хочеться умереть. Неужели если я сам не добиваюсь девушки её у меня никогда больше не будет?
или добивайся девушки или.. . тебя добьётся какой нибудь мужик
ты или заморыш или человек - питайся нормально, спортом займись.... энергия начнет прибывать и уж тогда природа сама тебя вытолкнет в реальные знакомства и про все комплексы забудешь найдется хоть одна которой ты со своей мужественностью понравишься, и главное не забывай ни на минуту что ты самец, что ты мужик, все такие хилые кто в Армии не был и воспитывала одна мать.... не могут разделить поведение женщин от мужского.... Потусуйся среди парней наберись смелости рискованности азарта и опыта как они выживают, а то котеночка из себя представляешь и ждешь чтоб само все свалилось.... нет чтоб быть хоть чуточку счастливым надо поохотиться и поработать ...ешь продукты поднимающие настроение -арахис зерно белки.... и даже ложка муки (это молотое зерно ) ежедневно запивай водой уже станешь бодрым.... удачи тебе ...
она сама тебя найдёт, вот увидишь=)
твои слова меня немного шокировали - "Неужели если я сам не добиваюсь девушки её у меня никогда больше не будет? "
добиваться девушки - это мужская обязанность. Любая уважающая себя девушка будешь ждать что его добьются.
А вот сучки и шлюшки сами на шею вешаются.
Так что если хочешь нормальных отношений, не будь трусом и стань мужиком.
Ты же мужчина! ! Поверь в себя! А девушек обязательно надо добиваться!!!! ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЁТ!! ! Главное не бойся отказа. Не у всех всё гладко с первого раза. Не опускай руки!!!! И почему настроение падает при виде красивой девушки???? НАОБОРОТ, ДОЛЖНО ВСЁ ПОДНИМАТЬСЯ!!!!)))))))))))))) ) ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!
не будешь добиваться девушки, то останешься один. Мы, девушки такие....
Салам! Будь проще прежде всего. У меня было много девушек, при чём подмечу только красивые, и мой простой совет. Будь интересным, естесственным. Увидел красивую девушку для начала обозначь ей взглядом, улыбкой то что она тебе понравилась. Как правило девушки любят комплименты. Не напирай особо. Завязался разговор, тоже види себя просто. Шути не через чур замысловато, про остроумие и логику шутки тоже не забывай. Следующий этап ухаживания. Не скупись на цветы, как правило должны быть розы, просто обёрнутые кульком. Без всяких лишних прибомбасов. Их легче ставить в воду и больше шансов на долгое цветение, и напоминание о тебе. Кино, кафе дискотеки нужно, соглашусь бьёт по карману но ведь ты тоже хорошо проводишь время. Затем начинаются настоящие отношения, как правило до первой драки за неё либо, др. важного момента когда девушка видит что ты к ней всерьёз. Вот тут уже считай она твоя. Общение не должно достовлять дискомфорт не тебе ни ей. Это надо грамотно построить. И ещё если девушка тебя крутит, умей разглядеть, кидать откровенно не стоит. Надо окуратно отойти в сторону. И потом тебе 19,у тебя будет куча девушек не одна, а много. Сумей разглядеть среди них свою половину. Удачи!
вопервых не надо искать может быть это ещё не твоё время -) Любовь предёт сама )) у меня есть парень, после первого дня нашего знакомства мы не видели друг друга 2 года !!!вдруг встретились внезапно и теперь уже как 2 года вместе! так что не торопись ! =) к всему своё время! у каждого есть своя половина +) и ты свою найдёшь рано или поздно )
Твои слова:
Когда вижу красивую девушку - настроение падает.
Так ты обрати внимание на не красивую, может у тебя и настроение поднимется и душа у неё окажется чище и светлее....)))))))) может она именно этого и ждёт, чтобы ты к ней подошёл!!! !
Удачи!!!!
Парень а у тебя с потенцией все нормально? А то смотрю что-то там падает у тебя :-))))
не пойму в чем проблема то? ну добивайтесь сами конечно вы же парень....