Любовь

считаете ли вы что настоящая любовь дается человеку только один раз в жизни и что делать если этот раз уже прошел?

Petr Dm
Где-то там глубоко внутри чувство не затронутой любви
В памяти всплывает иногда жизни другая судьба.
Разошлись где-то наши пути и туда уже не прийти
А в надежде другой поворот может с тобою сведет.
Может быть просто мечта может, просто придумал тебя
Чтоб спокойна была душа болью пропитанная.
Когда мысли бегут о тебе мои чувства на высоте
В моем сердце ты будешь всегда вторая моя судьба.
Если вера в это уйдет краски жизни с собой унесет
Потеряется тонкая нить без которой незачем жить.
Ali Aleskerov
Лучший ответ
настоящая любовь не проходит.. . будут любить вас ...вы будете любить ...но когда вы найдете вторую половинку и любовь будет взаимной и всепоглощающей ...вот она!!!!
ещё ты понастоящему любишь то она часто в жизни бывает! иногда перввую любовь тяжело забыть но потом забываеться!

но когда увидишь этого человека так хоть новую семью заводи... .
она соответственно не появляетться так часто как программы по телевизору)
Настоящая любовь дается один раз и на всю жизнь! А если этот раз уже прошел. то это была любовь ненастоящая!
Может Быть и так. Каждый раз, когда мы влюбляемся, нам кажется, что это навсегда. Но проходит время, проходит боль и однажды ты понимаешь, что отчего-то сердце снова стремится выпрыгнуть из груди, снова рдеют щеки при встрече, снова хочется тепла и ласки. Мы не замечаем ту тонкую грань между любовью и влюбленностью. Так как же нам решить, прошел этот раз или нет?
Жить без любви трудно, но можно и нужно. Хотя бы ради тех, кому ты остаешься быть необходимым - родителям и детям, если есть.
Татьяна ****
я считаю что настоящая любовь не обязательно даётся один раз. и тем более не думаю что ты действительно можешь сказать что тот раз был действительно самой настоящей любовью, впослне позможно, что настоящая любовь ещё впереди и будут более сильные чувства, чем в тот раз который уже прошел.
Настоящая любовь - это когдя любишь по настоящему!!!! Т. е. отдаваться без остатка. Истинные чувства вызывают уважение . Пусть будет очень много Любви! Всегда!!!
Не знаю.. . Сложно ответить, так как, к сожалению этого еще не испытывала. Но как показывает практика, любовь - это пожалуй, неоднократное чувство. Так что не расстраивайтесь, главное, что-бы человек действительно умел любить.
вернуть эту любовь. А бывает она не один раз, у некоторых много