Любовь
Зачем любить,если заранее знаешь что без ответно!?!
ему просто не хочется тебя огорчать отказом, а ты не зря любила, в любви раскрывается всё самое замечательное в человеке.)))
Никто не может это знать заранее. А вот такими мыслями Вы действительно делаете любовь безответной. Надо верить в любовь, во взаимность. Мечтать об этом, представлять. Мечты иногда сбываются...
Не Люби, если Получится...
любовь, чувство непредороеделенное. оно так проникает в душу, что ставит человека уже перед фактом.
Сердцу не прикажешь ...
"И сердце вновь горит и любит оттого, что не любить оно не может... "
Пушкин
Пока не пожертвуешь душой, не обретешь любимого!.
Сердцу не прикажешь
А кто нас спрашивает, взаимно-не взаимно?? ? Это судьба...
А просто любить и всё! А у него комплексы какие-то, или не готов к чувствам. А все же лучше любить, пусть и безответно, чем сидеть и прятать свои эмоции. В любви человек расцветает, а безответная любовь делает его еще и сильным, и мудрым, и великодушным.
чтоб.. . было...
Сердцу не прикажешь...
любовь об этом не спрашивает...
Любовь сама по себе, прекрасное чувство))))
люби его не спеша...
Нереболеть тебе надо, у меня тоже недавно такая история была. Ничего перебесилась, успокоилась и все прошло. И у тебя получиться.
Этой любовью надо переболеть, чтобы потом найти взаимную, настоящую. ведь любовь не приносит боли. боль приходит, когда уходит любовь.
попробуй разобраться в этом человеке. какой он из себя. и сделай вывод.. . а стоит ли такого любить.