Любовь

Ревность убивает любовь....Согласны???

А ведь ревность всегда рождается вместе с любовью, но не всегда вместе с ней умирает.
В*
Виталий *******
Лучший ответ
ты - ревности взбесившийся росток
где твой исток и где твое начало
фантазии той сумрачный поток
и сердце что в истерике кричало
навязчивая формула души
желанье докопаться до истоков
выискивай - старайся и спеши
попасть ты в клетку сумашедших токов
перечеркни надежду и любовь
лишь ум что одной целью только занят
поймать и доказать с поличным вновь
и вновь не сдать любви своей экзамен
и не унять фантазию свою
в бреду искать вины пустую смуту
и вновь стоишь на пропасти краю
так и не зная что же ты напутал
заместо рая снова ищешь ад
и подозренья что текут рекой
ты докопаться до истоков рад
измены и неважно - хоть какой
навязчивой фантазией живя
себе ты не изменишь уже больше
живешь ты ненавидя - не любя
и жизни уже нету доли горше... (((((
Эт верно. Есть повод ревновать, стоит задуматься, нужен ли такой человек, дающий повод.
если она чересчур то да а если малость то нет)
Отравляет и убивает.
Фёдор Евменов
На все 100%.
Недавно гложила меня ревность, но, подумав и осознав, я перестала ревновать своего парня к его бывшей, которая спустя год объявилась. Пусть общаются на здоровье))
Антон Кузнецов
везде должна быть мера.
нет не согласен... .
ревность червяк который точит сердце неуверенное во взаимности.. .
отбросте чуйство собственника и живите свободно....
Anna Nikitina
Согласна
мне мой так и сказал "твоя ревность и твои обиды убили мою любовь к тебе" :'(((
..правда, щас мы снова вместе...
Игорь Шубин
Всеми руками за
да, безусловно, ревность это плохая черта. но хоть какое-то действие всегда лучше вобще безразличия
нет)) ) !!!категорически не согласна! любовь невозможно этим убить! может быть ее просто не было? любовь убивает равнодушие любимого человека
Иван Чикин
еще как!
Ревность не только может убить любовь, эта ревность еще может погубить тебя!!! Лучше найди другого!!!