Любовь
Это нормально вообще????
парень знакомится с девушкой и через 10 минут говорит, что хочет с ней переспать????сча так модно или все типа "норм" девушки сразу дают?
НЕНОРМАЛЬНО, КОНЕЧНО! ! А может, он просто принял её за "женщину лёгкого поведения"?..;-) (Мож она ВЫГЛЯДЕЛА СООТВЕТСТВЕННО?..; -) - тогда не грех и "перепутать"!..;-)
А вообще знаешь как говорят? -
"Наши ДЕДУШКИ И БАБУШКИ ЖИЛИ ТАК: ЗНАКОМСТВО - 1-Й ПОЦЕЛУЙ - БРАК - СЕКС. "
Наши РОДИТЕЛИ - ТАК: ЗНАКОМСТВО - 1-Й ПОЦЕЛУЙ - СЕКС - БРАК.
А СЕЙЧАС всё выходит ПРИМЕРНО ТАК: ПОЦЕЛУЙ - СЕКС - ПОЦЕЛУЙ - СЕКС - ЗНАКОМСТВО... " ;-)
А вообще знаешь как говорят? -
ПпЦ, это просто не прилично))))))))) хи
Это нормально ))))) Не 10 лет же ходить теперь))))
Он сказал честно, по крайней мере, ты также честно можешь его послать...
шлюшки дают, а хули им? ахахахахах . а например даже не знакомлюсь потому что заведомо знаю что такое будет. Хотя разное бывает. бывают и хорошие люди. но крайне редко!
ПИПЕЦ" и ты типа согласилась? так делают кто хочет просто секса без обстоятельств .)))
Я бы его послала. Это проявление неуважения к девушке. Он что, считает ее дающей?
Секс через 10 минут, это конечно хорошо для нас! А для вас, сами решайте! У каждой голова на плечах не только еду пережовывать!
Для кого как
для мну раньше было норм
а теперь у мну есть Катюша!!! !
И больше мну никто не нужен!!!!
для мну раньше было норм
а теперь у мну есть Катюша!!! !
И больше мну никто не нужен!!!!