Любовь

я ему написала что люблю его.. а его реакция непонятна.. помогите

У нас 2 года только флирт.. иногда я звоню иногда он.. но я ЛЮБЛЮ этого человека..узнала что у него есть девушка, но информация не 100% вая..одни говорят, что его девочка одна Т. а одни что Т. это 100% нет..Решила, что я ничего не теряю, написала смску , сидя в баре "я тебя люблю"он перезвонил, очень радый "привет Зайчик, маленикий, как ты?"Я ответила "привет, хорошо" и замолчала, ростерялась незнала что сказать..А он "Але" и я "але, я слышу"он "это ты Маринка?"я ответила "а ты думал кто?"он сказал (добрым голосом ) что зянят немного, я перезвонит через 20 минут..через 40 что я прождала , я позвонила сама.. он не брал трубку я 5 раз звонила..затем смску написала "что ж ты, такой, сказал перезвонишь, а даже трубку не береш?"реакции ноль..может он не знал что говорить, а может подумал что смска от другой девочки.. я не знаю..посоветуйте что делать?иногда он звонил мне, иногда спрашивал обо мне.. иногда я..а сейчас вот так вот..что делать? я лоханулась?
может просто испугался! не каждый же день ему девушка в любви признаётся!
Нурбек Мамасалиев
Лучший ответ
Мексианские сериалы отдыхают. Найди нормального человека. Таких заморочек попросту не будет.
Елена Кандыбка
да ты уже 2 года тормозишь...))
ты не первая кто лохонулся с смс, не переживай. просто такие вещи в глаза говорить нужно.
ну что сделано, то сделано.. . выдержи паузу а потом попробуй иницыировать встречу.
смотри по обстоятельсвам или сама, или через знакомых общих, ну что бы типа ты не при делах.
а там уже прижми к стене и поговори.
всеравно ведь пока от него не услышиш пояснения не успокоишся. удачки
Анна Афонина
зачем же ты сама на него наезжаешь? "а ты думал кто? чего же не звонишь? " от такой любви можно далеко удрать.
не надо в любви признаваться по телефону! надо глаза в глаза, что б с другими не путали)
Борис Грачев
Да действительно, может испугался... Может не ожидал
Aika Nyrmuhanova
ну во первых первы твой прокол-не надо было такое писать
второй-он сказал, что он занят и сам перезвонит, надо было подождать, знаю тяжело, надо.
третий ты начинаешь на него давить, чтобы он тебе ответил взаимнстью, это не верно.
дай ему придти в себя, раз уж в лоб сказала такие слова.
звонками, смсками ты сейчас только ухудшишь своё полжение.
сид и жди, он сам покажетсвои поведением, что на самом деле он к тебе чувствует!
А может переиграть и сказаьть, что пошутила или вообще не для него было?
Думал что от другой, не ожидал что это ты.. . обидно стало. Может твой номер не знал. Забей, он козел!
нужно немного подождать, если он тебе позвонит илинапишет и все объяснит то хорошо если нет, то тебе больше не стоит ему ни писать ни звонить!! ! Забудь его и живи дальше! Плохой опыт тоже опыт.... не отчаивайся!!!
2 года на флирт? Да за это время можно было бы уже романов двадцать с другими устроить!
он испугался.. значит редко ему в любви признаются... и не ожидал этого от тебя.. может он просто тебя считал другом?