Любовь
Что вы подумаете о человеке, если он начертит ваше имя на руке... лезвием?
Может просто романтик.. Это так сказать проявление любви.. В его понимание!
детский сад! к тому же чёкнутый !
Маленький еще, подрастет - поумнеет)) ) Есть другие способы выразить свои чувства, объясни ему это)))
возможно, акцентуация на шизофрению..
что этому человеку лет 15 максимум.
больной
На моей руке?)))) )
Я ему начерчу!!!
Дебил!
мляя, а ведь у меня был такой! только он моё имя на своей руке не лезвием вырезал, а НОЖОМ. во бешеный! и я поняла, что надо линять. и вовремя: он потом вообще себя какой-то кислотой или марганцем полил, чтобы душевную боль заглушить физической. такой страшенный ожог был!
....болеет..)
эмоциональный человек слишком
что дурачок)
Больной!! ! Пусть лучше чем-то другим докажет!!!
что у него не здоровый фанатизм по отношению ко мне и его надо опасаться
Дурак!
Склонность к суициду из-за неразделенной любви?
романтик.... ну или эмо.... очень любит значит.. жалко мне его....
что, если ты его разозлишь, он начертит, что-нибудь на твоем теле
он больной, свои чувства можно и по другому показывать
Придурок
Скажу, к психиатору надо пока непоздно.. . Как будто нельзя подругому проявить чувства
Явно не здоров... .
А следующий шаг будет - попытки к суициду после ссор. Причем весьма показательные... .
Таких людей избегать надо.
Дурак какой то....
Держись от него как можно дальше.
псих
Сильно любит.
порезатья хочет
неразделенная любовь, боль, отчаяние, сверхэмоциональность. Но, согласна, дурачок....