Любовь

Что вы подумаете о человеке, если он начертит ваше имя на руке... лезвием?

Может просто романтик.. Это так сказать проявление любви.. В его понимание!
Галина Беляева
Лучший ответ
детский сад! к тому же чёкнутый !
Олег Таранский
Маленький еще, подрастет - поумнеет)) ) Есть другие способы выразить свои чувства, объясни ему это)))
D™ 0_O
возможно, акцентуация на шизофрению..
Наталья Гутова
что этому человеку лет 15 максимум.
Иван Зуев
больной
Костя Царёв
На моей руке?)))) )
Я ему начерчу!!!
Вадим Сайко
Дебил!
мляя, а ведь у меня был такой! только он моё имя на своей руке не лезвием вырезал, а НОЖОМ. во бешеный! и я поняла, что надо линять. и вовремя: он потом вообще себя какой-то кислотой или марганцем полил, чтобы душевную боль заглушить физической. такой страшенный ожог был!
Ольга Белова
....болеет..)
Г*
Геннадий *****
эмоциональный человек слишком
...дари... *))
что дурачок)
Больной!! ! Пусть лучше чем-то другим докажет!!!
что у него не здоровый фанатизм по отношению ко мне и его надо опасаться
Дурак!
Валерия Зюба
Склонность к суициду из-за неразделенной любви?
Танюшка *****
романтик.... ну или эмо.... очень любит значит.. жалко мне его....
Олег Потапов
что, если ты его разозлишь, он начертит, что-нибудь на твоем теле
он больной, свои чувства можно и по другому показывать
Придурок
***** *****
Скажу, к психиатору надо пока непоздно.. . Как будто нельзя подругому проявить чувства
Явно не здоров... .
А следующий шаг будет - попытки к суициду после ссор. Причем весьма показательные... .
Таких людей избегать надо.
Abdulaziz Karabaev
Дурак какой то....
Держись от него как можно дальше.
Olena Zaitova
псих
Сильно любит.
Жека Рудь
порезатья хочет
неразделенная любовь, боль, отчаяние, сверхэмоциональность. Но, согласна, дурачок....