Любовь

Чтобы вы подумали если бы вам ваш любимый человек сказал такое?

Сейчас к огромному сожалению, он находится в СИЗО о обвиняется в статье такой по которой покурор просит 3,6 года. Разговаривая с ним он у меня спрашивает,А ТЫ МЕНЯ ЖДАТЬ БУДЕШЬ? я говорю конечно, ты еще спрашиваешь, он- МНЕ ТОЛЬКО ТОЧНО НАДО ЖДАТЬ, ЕСЛИ НЕТ МНЕ ПРИДЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ КОГО ТО НАХОДИТЬ ЧТОБ МЕНЯ ЖДАЛИ И ВСТРЕЧАЛИ!Все это конечно это было сказано с улыбкой. Но мы серьезно встречаемся 2 года хотим поженится и тут он такое говорит и я незнаю толи это шутка или нет и как и что мне теперь думать, я понимаю ему плохо но....он знает что я его очень люблю и жду и буду ждать сколько нужно но
Может у него появились сомнения, потому как он сейчас в очень сложной ситуации, много думает-времени у него сейчас досточно. Искал подтверждения, что ты его действительно будешь ждать. Потому, как в жизни всякое бывает, а человеку необходимо, чтоб его любили и ждали. Сил тебе и терпения!)))
Андрей Мурашов
Лучший ответ
Не надо обещать никогда, чтобы потом не было никаких претензий друг к другу. Когда он попадал по статью, он ведь не о ком не думал в тот момент. Хотя от тюрьмы и от сумы не зарекайся. Но это очень большой срок и все может случиться. Вы же не будете дома 4 года почти сидеть и ни с кем не общаться? Вряд ли.
Юра Цыкунов
Не знаю.. . человек которого люблю я не будет сидеть там.. . Это уж точно...
Ой!!!! Ну прям все такие правильные. Аж тошнит. какая к черту любовь???? ты молодая, должна ждать неизвестно кого столько лет. Ты о себе подумала. Еще не известно каким он оттуда вернется. А у тебя жизнь проходит по чем зря. Они суки влезут в дерьмо, а ты его потом разгребай. Позвонит он комуто . да кому он нужен???? Если только лохушке деревенской. где мужиков ноль целый хуй десятый на пять деревень. даже не думай гробить свою жизнь. Я по маме своей знаю. Тоже ждала, а он пришел морду ей разбил и зипил, козел.
Dina Guchetl
Шуткует он от безнадеги. Все нормально. К тебе вернется, только жди.
Sarochka Zharkenova
если любишь -то жди... я ждала... до последнего.. .
а кто сказал что все в жизни легко и просто?
а там жизнь покажет
если его кто то ждет помоему там есть такое что за хорошее поведение выпускают нужно чтоб кто то обязательно ждал
Gerasim Gerasimov
Тяжело ему просто!!!
Он испуган, растерян, ведь у него это впервые, да? Откуда ему знать, как себя вести? Бодрится, пытается шутить. Но ведь ситуция действительно не простая, и он это понимает. Из армии не у всех хватает сил и терпения дождаться, а тут такое... Он точно вас любит и очень дорожит. Удачи и счастья вам!
если любишь жди, а ты уверенна в его чувствах к тебе? если да то вы обязательно будете вместе, желаю удачи
а ты не думаешь, что за почти четыре года многое может произойти? лучше ничего не обещать
Chanyeol Park
в каждом слове есть доля правды даже когда говоришь смеясь
Залия Гилаева
Я если честно... ты меня уж извини... об этом даже не писала!!!
Раз он так сказал, что ему прям точно нужно чтоб его кто-то ждал и встреча, а то он будет звонить кому нибудь, чтоб его ждали-это не правильно, получается у него такая как ты не одна!! ! делай выводы... к сожелению!!!
Илхомжон М.
Может человек отчаялся и не уверен в твоих чувствах. или вообще ни в чем уже не уверен!
Если есть ради чего ждать, то ты одна из не многих каторая на это согласилась ради любимого человека.. . Жилаю Удачи..!!))))))
Элен 666=)))