Любовь
Чтобы вы подумали если бы вам ваш любимый человек сказал такое?
Сейчас к огромному сожалению, он находится в СИЗО о обвиняется в статье такой по которой покурор просит 3,6 года. Разговаривая с ним он у меня спрашивает,А ТЫ МЕНЯ ЖДАТЬ БУДЕШЬ? я говорю конечно, ты еще спрашиваешь, он- МНЕ ТОЛЬКО ТОЧНО НАДО ЖДАТЬ, ЕСЛИ НЕТ МНЕ ПРИДЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ КОГО ТО НАХОДИТЬ ЧТОБ МЕНЯ ЖДАЛИ И ВСТРЕЧАЛИ!Все это конечно это было сказано с улыбкой. Но мы серьезно встречаемся 2 года хотим поженится и тут он такое говорит и я незнаю толи это шутка или нет и как и что мне теперь думать, я понимаю ему плохо но....он знает что я его очень люблю и жду и буду ждать сколько нужно но
Может у него появились сомнения, потому как он сейчас в очень сложной ситуации, много думает-времени у него сейчас досточно. Искал подтверждения, что ты его действительно будешь ждать. Потому, как в жизни всякое бывает, а человеку необходимо, чтоб его любили и ждали. Сил тебе и терпения!)))
Не надо обещать никогда, чтобы потом не было никаких претензий друг к другу. Когда он попадал по статью, он ведь не о ком не думал в тот момент. Хотя от тюрьмы и от сумы не зарекайся. Но это очень большой срок и все может случиться. Вы же не будете дома 4 года почти сидеть и ни с кем не общаться? Вряд ли.
Не знаю.. . человек которого люблю я не будет сидеть там.. . Это уж точно...
Ой!!!! Ну прям все такие правильные. Аж тошнит. какая к черту любовь???? ты молодая, должна ждать неизвестно кого столько лет. Ты о себе подумала. Еще не известно каким он оттуда вернется. А у тебя жизнь проходит по чем зря. Они суки влезут в дерьмо, а ты его потом разгребай. Позвонит он комуто . да кому он нужен???? Если только лохушке деревенской. где мужиков ноль целый хуй десятый на пять деревень. даже не думай гробить свою жизнь. Я по маме своей знаю. Тоже ждала, а он пришел морду ей разбил и зипил, козел.
Шуткует он от безнадеги. Все нормально. К тебе вернется, только жди.
если любишь -то жди... я ждала... до последнего.. .
а кто сказал что все в жизни легко и просто?
а там жизнь покажет
если его кто то ждет помоему там есть такое что за хорошее поведение выпускают нужно чтоб кто то обязательно ждал
Тяжело ему просто!!!
Он испуган, растерян, ведь у него это впервые, да? Откуда ему знать, как себя вести? Бодрится, пытается шутить. Но ведь ситуция действительно не простая, и он это понимает. Из армии не у всех хватает сил и терпения дождаться, а тут такое... Он точно вас любит и очень дорожит. Удачи и счастья вам!
если любишь жди, а ты уверенна в его чувствах к тебе? если да то вы обязательно будете вместе, желаю удачи
а ты не думаешь, что за почти четыре года многое может произойти? лучше ничего не обещать
в каждом слове есть доля правды даже когда говоришь смеясь
Я если честно... ты меня уж извини... об этом даже не писала!!!
Раз он так сказал, что ему прям точно нужно чтоб его кто-то ждал и встреча, а то он будет звонить кому нибудь, чтоб его ждали-это не правильно, получается у него такая как ты не одна!! ! делай выводы... к сожелению!!!
Может человек отчаялся и не уверен в твоих чувствах. или вообще ни в чем уже не уверен!
Если есть ради чего ждать, то ты одна из не многих каторая на это согласилась ради любимого человека.. . Жилаю Удачи..!!))))))