Любовь
продолжи мысль....Дождик....
Дождик....двое под зонтом....легкий ветерок развивает латье девушки....
paren obnyl sputnicy i krepko prijav k grudi prosheptal
-ti moya polovinka, serdce i dusha, bez tebya net mne jizn !!!
а малченка рад такому ветерку
Он говорит "Тебе холодно? " и набрасывает свою куртку на девушку.... Набрасывая её, он приобнимает девушку, она поворачивает лицо к его лицу, он попровляет её развевающиеся от ветра волосы рукой и целует нежно девушку в губы.... -)))))
а горячие объятья ее согревают.
....— тот же огонь — хватит однои искорки ...больше ничего и не требуется !
Дождик идет за окном, двое под одним зонтом прячутся от дождя,
легкий ветерок развивает платье девушки, которое от дождя совсем
мокрое.
и вам так хорошо... .
....и не хочется, чтоб завершалось!
дождик моросит,
двое под зонтом идут -любящие сердца,
легкий ветерок развивает платье девушки, а молодой человек с любовью и улыбкой смотрит на нее.
в воздухе парит запах свежести, чистоты и умиротворения
двое под зонтом идут -любящие сердца,
им так прикольно под зонтом
И в этот момент нет на свете счастливее их двоих.
Дождик идёт, и идёт а им нравиться находится вдвоём под одним зонтом
Дождик лёгкий идёт и идёт
Двое под зонтиком чего то ждут
Лёгкий ветерок развивает платье девушки
А у парня от дождя уши поотвесились!!! !
ОН её крепко к себе прижал
И в дрожащие губы поцеловал!
Двое под зонтиком чего то ждут
Лёгкий ветерок развивает платье девушки
ОН её крепко к себе прижал
И в дрожащие губы поцеловал!
Дождик, они идут двое под зонтом, а лёгкий ветерок развивает платье девушки пытаясь этим что-то сказать, но всё напрасно.