Любовь

Любовь-это когда....Продолжите мысль?

....не спрашивают. куда девались деньги ))
Jeanne Martinovich
Лучший ответ
Это самое теплое и нежное чувство!
Это когда гормоны отшибают мозги напрочь.
Vanya Nemna
Любовь, это тогда, когда ты не чувствуешь себя одиноким в толпе...
Любовь-это когда глохнешь, слепнешь и становишься глупым за 5 секунд)))

Любовь - это любовь, она бывает и как болезнь и боль, и как самое удивительное и необыкновенное чувство и большое счастье...
Ruslan Mamedov
Любовь это такое чувство, когда обыкновенная лягушка кажется царевной )
Ия Садовникова
Любовь - это самое прекрасное чувство в мире!

Закат... Море... Тишина... И только двое стоят, взявшись за руки... Смотрят в глаза друг другу и уходящему солнцу. И нет во всем мире ничего важнее, ничего дороже этих минут, когда можно вот так вот просто... ничего не говоря... Набежавшая волна шелком окутывает сонный берег и тех, двоих... Тишина.. .
Дмитрий Илюхин
Это когда у тебя “вырастают крылья”, мир расцветает вокруг тебя, краски становятся ярче и оживают. Если ты до влюблённости иногда впадал в уныние, то теперешний – ЛЮБЯЩИЙ – ты всегда улыбаешься и даришь своё тепло другим. Ты счастлив, что живёшь. Только СЕЙЧАС ты понял простую истину: как хорошо, что ты живёшь!! !
Мир только для тебя… любящего… ты в эйфории счастья. А ещё… мир… для неё – твоей избранницы, которая вдохнула жизнь в тебя, и твоё сердце забилось быстрее… ты… ОЖИЛ…
И кажется, что так будет ВЕЧНО!! !
Ты хочешь запомнить эти мелодии любви – свою улыбку, такую, казалось, нелепую, но СЧАСТЛИВУЮ, запахи цветов - хотя на улице ЗИМА. Солнце на её лице - хотя идёт ДОЖДЬ!! !
Эти все мгновения ЖИВОЙ жизни… такой осмысленной и радостной.
Assel Kh
От любви не умирают... от любви просто не живут
Виктор Бель
это когда ругаешься из-за чайного пакетика, а потом засыпаешь в обнимку... .