Любовь

разве дождь, будь он даже с громом и молнией, повод отказаться от встречи?

Fatima Shaniyazova
Если встречаться не особенно хочется, то и сильный ветер будет поводом, и слишком жаркое солнце тоже...
Великий И-Ужасный
Лучший ответ
нет конечно, просто мокровато будет)
Марина Воякина
но по лужам гулять как-то не очень.... ее можно перенести.. . встречу...
Fatima Shaniyazova можно, но только надо заранее предупредить, не правда ли?
нет конечно.. . это повод посидеть в уютном кафе, поболтать по душам!)))
Fatima Shaniyazova привет, дорогой. рада тебя видеть))))
вряд ли, может просто зонта нет и мокнуть неохота
Элина Оганян
Если так поступил парень, то надо на время про него забыть и влюбиться еще в одного
"...если выйдешь ты мне навстречу -
даже грянет гром - не замечу.. .
Если в дождь такой ждать ты будешь -
значит любишь ты, значит любишь!.. "

Старая песня.
...старая песня о главном.. .
Для меня не повод, потому что истинное желание и чувства не видят преград даже в такую не погоду! Наоборот романтика!
Конечно!!!! Не мокрыми же гулять, тем более молнией убить може (((
Угу... я ещё ...жить ...хочу....; о))
лично для меня это не преграда.... мои парень целых 2 года каждый день приходил ко мне или из института встречал....
Ulan Kutmankulov
нет.. можно же погулять под зонтиком.. а это так романтично)))
Дождь и молния ничему не помеха. Если при встречах захватывает дыхание, а при расставании никак проститься не можешь, то никакие природные катаклизмы не помеха, а если думает он или она: "Да вот ноги промочу, мокрыми неуютно гулять, ох, гром и молния... " то лучше сидеть дома и не приглашатъ такого прня, и самой не идти. Ничего серьёзного нет, зачем тратить время?