Любовь

Может ли мужчина отказаться от встреч с женщиной, если ее индивидуальный запах тела ему не нравится?

Запах играет огромную роль во взаимоотношениях людей. Если тебе неприятно как пахнет человек, разве ты с ним будешь общаться? Возможно да, но сведешь свое общение к минимуму!
**
*****anel*** *****
Лучший ответ
От таких встреч может отказаться кто угодно, не только мужчины....
Не только может, а должен.
Тихий Ужас
может!
Должен отказаться. Лучше прервать отношения, чем потом бороться с отвращением. Иногда бывает, что люди не переносят индивидуальный запах друг друга - и хоть ты его в ванне сто раз выкупай и духами облей, все равно для тебя он козлом вонять будет. Мне встречались такие мужчины. Расставалась сразу, чтобы потом не мечтать ходить налево к более "вкуснопахнущим".
*A
***** Alinka
Подарить ей духи, дезодорант и лосьон для тела )))
Хмм, так Вы с ней еще и сексом занимаетесь? Значит не так Вам запах ее и неприятен ))
Олег Сиченко
и даже если нравится может отказаться..
Может, особенно если вокруг полно альтернативных вариантов. Кстати женщина тоже может тщательней следить за гигиеной, если заинтересована в данном мужчине....
Н***** Ц*****
конечно, ведь на самом то деле мы притягиаемся друг к другу именно по этому критерию
вообще чем приятнее кажется запах, тем большая разница в генетическом коде, следовательно тем более будет здоровое потомство.
если же запах неприятен, то соответственно гены схожие. а по хорошему лучше искать того, с кем они разные.... природой так задумано во всяком случае... .
Да. Многие дамы, как помойные контейнеры летом пахнут.
Ну если ему не нравится твой запах, то зачен над мальченкой издеваться!!!! подумай а если его стошнит прямо за делом!!!?
Может. И ничего тут не поделаешь. А вам совет - сходите к врачу, возможно, там не спроста такой индивидульный запах тела.
Может... ведь запахи не мало важны в нашей жизни... =**