Любовь
Меняются вкусы на моду, на мебель, на питание.. На мужчин и женщин тоже меняются или всю жизнь один типаж нравится?
я раньше не любила совершенно рыбу, сейчас ем только жаренную, так что немного могут поменяться
мода на красоту не меняется... а типаж - это не самое главное
Моде разумно следовать нужно...
это очень индивидуально и тут трудно найти какие-то общепринятые клише.
В моём возрасте поздно вкусы уже менять!!!
нравится их ум. потом все остальное
Вот уже 37 лет вместе. Вроде бы всё в норме!
от менталитета зависит.
Мне один и единственный:)
За других сказать не могу, лично мне один типаж нравится всю жизнь.
Меняются, но как мебель не поменяешь )))
Один и тот же типаж Женщин нравится. . Всегда.
Зависит от постоянства каждого из нас.
Думаю, что один и на всю жизнь.
я своих привычек не меняю)))))
да как правило один..., если вкусы и меняются, то это крайне редко и неспроста.
Наверно не меняются
На них меняются через 3-20 лет.
Классика всегда в почете) )
а мне почему-то кажется, что типаж может любой понравиться)
Если любовь настоящая, то будет нравится не только один типаж но и один человек на всю жизнь.
У меня меняются с годами вкусы на мужчин. Те кто раньше нравился теперь ужасают!
меняется, ещё каааак)))))))
типаж может быть разным... а вот крепкая, тёплая, сильная и надёжная мужская рука-опора и поддержка женщины на все века.
Всю жизнь один и тот же - была б душою хороша, а тело это все второстепенная байда.
В мире всё меняется, кроме идиотов
Меняются для тех, кто ищет себе пару для интерьера, чтобы перед знакомыми похвастаться. Или как домашнего питомца.
Да, вкусы меняются, ценности тоже, сначала выбираешь красоту, обожжешься.... тут-то и все меняется!
ну это зависит на сколько много выпил, от кол-ва алкоголя, типажи меняються
унеруенр
Всегда только один типаж.
Думаю, что вкусы на женщин меняются.