Любовь
Как проще жить, когда любишь ты или когда любят тебя?
а никак не проще, любишь ты- безответная любовь, любят тебя-у него "петрушка".
Каму как проще.
Если исключить юмор, как вариант ответа на Ваш вопрос, то принимать любовь -проще, легче, любить самому-труднее, а порой, мучительно (если любовь безответная) и потому что любовь ВАША предполагает самоотдачу. К чему Вы склонны: принимать или отдавать, то и будет "проще".
проще когда тебя...
Дело не в том как проще, а как для тебя лучше. Может быть и сложнее, но ты будешь счастлива.
проще- когда тебя любят, а приятнее- когда ты любишь.
Лучше пускай любят тебя, а ты потом сама со временем может и полюбишь.
Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас нет дела. А любят нас те, кому мы нужны без всяких подвигов. Следовательно, жить легче, приятней и проще, когда тебя любят! Но интересно ли это?!
Любовь - это когда один человек не может быть счастливым, если другой не счастлив. Проще, когда любят тебя!
Думаю проще когда любят именно тебя!
Когда любят тебя. Так легче, если любишь ты взамен можешь ни чего не получить!
Когда эти чувства взаимны
Нет все 2 варианта все они сложны для человека! ! считай там от тебя без ума а ты равнодушна! ! в другой ситуации ты без ума но к тебе равнодушны! ! Так что проще жить когда все взаимно а не вот такие вот ситуации....
kogda vzaimno!
Проще, когда любовь взаимна!
Проще любить любимого