Любовь
Влюбилась в фотографию человека, которого не знаю
Он обычный человек, не мачо, женат.Но, я посмотрела на него и БАЦ!!!!Влюбилась. Я не маленькая, наивная девочка, за плечами 3 года брака, к платонической любви отношусь скептически.Хочется его увидеть, хотя бы просто поговорить с ним. Сегодня всю ночь не спала думала о нем.Хочется сделать ему что-то приятное, завалить подарками, хоть понимаю, что это глупо. Я его не идеализирую, тк знаю у всех свои недостатки.Я смотрю на него и у меня в груди сердце прыгать начинает. На меня это совсем не похоже?Что мне делать? Я так хочу быть рядом с ним ;((Семью я разбивать не буду.
Лучше будьте друзьями! Постарайся его забыть! Живи своей жизнью! Пообщайся!
Любуйся только фотографией.. . если даже семью разобьешь- это еще не значит что он на тебе женится.
Будь рядом с ним и семью не разбивай, так все делают.
А как надо вам знать не положено
Деградация личности налицо! Скоро вы и в туалетную бумагу влюбляться начнете -там тоже чё-то нарисовано и ночь спать не будете))))))
да ну
это просто внушения, не возможно влюбиться по фотографии, очень понравился не спорю, но чтоб прям влюбиться.... через недельку забудешь-серьезно
ого, я думала такого быть не может.. . тем более раз не маленькая!!!!
это никакая не любовь, а фантазия. насочиняла себе принца с такими внешными данными как на фото, вот и страдаешь. Познакомся с ним, вот увидишь, что не любишь, еще и разочераваться в пух и прах сможешь
да мадам вам к доктору пора! , вот они последствия браков по нужде, а не по любви!
всё это проходящее, попробуйте познакомиться ближе, и тогда все ваши чувства могут пройти сразу. ведь фото это обман. стоит человеку поговорить о чём нибудь и всё измениться, вы поймёте каков он на самом деле. да и не заморачивайтесь сильно над этим. ночью надо спать. может на вас влияет тёплая погода и вам не хватает внимания со стороны близкого человека. вот вы и находите себе того не замечая отдушинку. не переживайте и главное не станьте фанаткой так сказать. всё будет ок. приглядитесь к этому человеку и возможно всё станет на места своя...
Валентин Борисов
спасибо за понимание ;))
Я тоже влюбилась в актера. И знаю, что никогда его не увиже в реальности. Но это влюбленность, и у тебя тоже. Привлек взгляд или улыбка, ощущение, что он - тот, кого искала. Но не стоит искать с ним встреч. Не стоит рушить то, что есть! Мы обычно уже потом понимаем, что потеряли...