Любовь

А можно ли влюбиться в фотографию? Ну может еще пара фраз по интернету....

ну если только влюблённость...)) и верно, где уверенность, что это фотография того человека.. муть всё это в нашей голове.... выйди на улицу и взгляни по сторонам... и снова идёт внешность.... слушайте, а серьезно, мы же по начало влюбляемся в нешность человека, ё моё вывод: МОЖНО ЁПТ!
Farhod Abdukadirov
Лучший ответ
Кирилл Шкуренко Вот и именно....Сама в раздумьях....
легко, только зачем.
потом расскажешь?
Фарид Хазин
В легкую. Любовь - это свободный полет фантазии.
я считаю, что человек может понравиться на фотографии, а вот влюбиться, видев этого человека только на фотографии - невозможно....
нет, это не любовь, а симпатия.
Muzaffar Tilavov
Конечно возможно!!!
Еще как можно!!!! До сих пор гашу в себе это чувство, так как реальность оправдала надежды :)
Юличка Юрина©
Кирилл Шкуренко Тогда поздравляю! Вселяете надежду, что не все потеряно... для некоторых
мм) мало толу много слов...
OK
Olga Kononova
Ну в принципе возможно... просто видимо душа требует любви, человек создает себе некоторый образ на основе этих фотографий и фраз. Но оно вам надо???
Lyudmila Sklyar
Кирилл Шкуренко Неа, я обобщаю чужой жизненный опыт
Можно влюбиться в образ на фотографии, а не в реального человека, это касается и фраз)
Mergen Veliyev
можно не сомненно... только это будет больная во многом смысле любовь... ты будешь любить не именно этого человека а его образ который ты дорисовала себе сама
Влюбиться можно, только фото может не ответить взаимностью, а пару фраз кинуть может любой извеняюсь дебил.
И где уверенность чеё это фото.
Кирилл Шкуренко Да не в том суть чье фото? Вот в принципе в симбиоз некоторого общения и фотографии влюбиться можно?
Влюбиться можно и в фотографию, и в голос ит. д. На самом деле создается некий идеальный образ. Фотография наделяется чертами этого самого образа, остальное дорисовывает фантазия.