Любовь

Влюбилась в человека о котором слышала пару раз от лучшего друга. В жизни не видела его ни разу. Он меня тоже не видел.

Прошу друга привезти его. Но в тоже время боюсь, ведь говорить нам особо не о чем. Как думаете, стоит ли умолять о встрече с совершенно незнакомым человеком?
.. Araqelyan
Вы влюбились в образ, а вот любите ли человека, ето можно узнать при встрече только. Но будте готовы к разочарованию.
Светлана Кондус
Лучший ответ
Ты когда думаешь о нем ласкай себе кису и представляй себе что это мифический любовник ласкает тебя язычком. кису.
От молоденьких девчёнок такое не раз слышал. Только это не любовь, а плод твоих фантазий. А о человеке ты не имеешь ни какого представления. Вот так напридумывают себе чёрт знает чего, и выходят замуж. А когда оказывается, что избранник не соответствует её фантазиям, то виноват, конечно, он. Как в песенке у Пьехи : "Если я тебя придумала, стань таким, как я хочу".
На грани фола. Если мне человек нравится, всё моё окружение начинает его уважать. Ваш друг обладает таким же качеством. Присмотритесь к другу. Видно он очень хороший человек.
Какое громкое слово "влюбилась"...
прям какая то платоническая любовь. Иди на контакт не бойся.
Елена Лаптева
попробуй не замуж идёшь
Можете умолять. Но будьте готовы, что любовь развеется. Одно дело любить воображаемый образ, а другое реального человека.
А как вы влюбились если даже не видели его?
Н.
Нелли ...
.. Araqelyan Забыла добавить, что видела на фотографиях и друг видео с ним показывал
раскажу пример, не аналогичен вашему но психология на столько связаная что и этот пример можно поставить рядом! в санатории познакомился с девочкой, после смены прошло пять лет, за это время у меня в мозгу произошла такая накрутка, что я сам построил для себя идеал, в котором был уверен что она реальность, на день рождение мама сделала подарок, зная мои чувства к той девочке! я с ней связался (уточню через пять лет) это окозался совершенно другой человек, не тот который вообразился в моей психологии! Так вот и вы построили тот идеал, по словам вашего друга, который скорее всего не соответсвует реальному человеку! фантазия у вас развита очень хорошо! вы можете в этом убедиться, только мой совет не будьте навязчивы иначе если это будет ваш типаж, то вы все с большим провалом "просрете"!
по этому поводу написал стих ):
В моих мечтах ты нежный ангел
Пархаешь твердо в небесах
В тебя как маленький поверил
Ты оставляешь боль в сердцах
В надеждах я горю и таю
Тебя люблю, живу тобой
Но от чего я так пылаю
ПРЕД ВЫМЫШЛЕННОЙ КРАСАТОЙ!!!
.. Araqelyan Ну дело в том, что друг в основном рассказывал о его недостатках, о том что злоупотребляет алкоголем и курит. Но почему то не смотря на это мне понравился этот человек, хоть курящие и пьющие мне никогда не нравились