Любовь

Можно ли влюбиться по фотографиям и рассказам?)

Ане4K@
Вполне возможно. Потому что сначала мы влюбляемся в душу, а потом в тело.)
Зоя Уханова
Лучший ответ
без его нежного пения - вряд ли))))
Юлия Носкова
Да, когда была Великая Отечественная влюблялись по фото сестры товарища, к примеру...
Nazyma Kozhageldinova
Нет
Лорик Наумова
конечно, особенно если это фотографии Анны Семенович!
Наташка Юркина
Нарзулло Нуралиев где жопа вместо сисек)
ФОТОГРАФИЯ это отпечаток человека =) все возможно =))
Олег Чаплак
Ну, по фото - ещё как-то представляю, но по рассказам ...!? Это как?
если ты шизофреник - аутист - вполне ))
Юлия Носкова такие вообще любят еще кого то?))))
когда -то люди присылали друг другу письма и портреты и влюблялись))
Alik Karaman
нет
Конечно, и еще как!
Было такое!
Смотря какая собеседница попадётся, если красивая и интересная, то легко!
Например, если она свободная, а ты непрочь и в состоянии поменять своё место жительства, либо её позвать и (или) перевезти жить к себе, то карты в руки, дерзай!
Но если она со штампом в паспорте, то это опасное дело, лучше держать дистанцию, иначе можно натворить дел, не расхлебаешь потом, и в любом случае, останешься крайним. Хотя бы потому что, зная, что она несвободна, продолжал общаться. заигрывать, завоёвывать и тд.. Проходили мы это, здесь...
Вообще, инет-отношения лучше развивать с местными (т. е. с твоего города). Это однозначно!
Этим ты не создашь проблем, ни себе, ни другим. Потому что, живя в "5 метрах" друг от друга, реальная встреча ни составит проблем, всё и в любое время можно выяснить вживую.
Тем более не всегда, за фото, именно тот человек, чьё фото тебе показывает. И такое бывает.