Любовь
Ну, вот скажите мне (искренне не понимаю) как можно влюбиться в человека по фотографии, даже не начав общаться с ним?
Это глупость или безответственные заявление, как и всё в и-нете в большинстве проявлений.
Ну, что ж.. . я искренне полагаю, что переубеждать Вас в этом - глупое и безответственное занятие.. .
Каждый имеет право на свое мнение.
Это к психам надо, то есть в психологию)) )
А возможно многое силой воображения)
А любовь вообще разуму не подвластна... Все бывает.. Влюбится можно просто без фото : в голос, в слова, в придуманный образ. Главное-Что последует за этим, и во что эта влюбленность перерастет....
А вы что в актёров раньше по фото в журналах, на открытках не влюблялись!
может для начала.. просто симпатия)))
навряд ли это любовь... сомневаюсь
Знакомое чувство но временное
Так Вы сами ответили на свой вопрос... Влюблённость-НЕ ЛЮБОВЬ... И возможно ВЛЮБИТЬСЯ даже в ГОЛОС ПО ТЕЛЕФОНУ... Гормоны, чтоб их...)))
Я сама не понимаю)))))
Ну, вот, скажите, Ваш вопрос серьёзен или, так, чтобы привлечь к себе внимание? Ведь, миллионы девочек, сходящих с ума от своих кумиров, лишь, от взгляда на постер Вам не известны стало быть .
магия Алексея Новацкого.. . :)
нелепость какая то
По фотографии можно "влюбиться" просто в образ. А вот полюбить, конечно, нельзя. Влюбиться и полюбить - совершенно разные, далёкие друг от друга понятия.
я тоже не понимаю этого
ага.. раньше фотки актеров были прибыльным бизнесом
глядя на вашу фотографию - это не глупость
От скуки можно придумать любую глупость.
это только мужики в ноги влюбляются... мы все таки женщины поумнее будем)))
Я тоже не понимаю
Но ведь ограничение мозгов у всех разное
Кто то любит глазами - и не понимает последствий..
Заинтересоваться можно, влюбиться- нет, а подмена истинного ложным свойственна людям недалёким.
Это называется "Я его слепила из того, что было... " А глупость это или безответственность... пока самолично не вляпаешься искренне не поймешь))))
Это поход за иллюзиями, которых не хватает в бытовухе...
да запросто!! ! и ничего в этом странного НЕТ!
Может. У меня такое было у самой-влюбилась по фото, ну влюбчивая яяяяяяяяя... .
Потом разочарование все равно неизбежно... и от этого еще грустнее....
Ну почему же нельзя, - любовь с первого взгляда бывает, так и по фото влюбится можно а потом шаги делать чтоб встретится.
Влюбится нельзя но понравится может. Лучше в инете пообщатся и понять, что он из себя представляет, чем общаясь просто и наступая на одни и теже грабли
Может понравится.
Может появиться половое влечение.
Если человек одинок - может начать идеализировать образ и думать "Вот он! ".
Но любовь ли это - решит время. На данном этапе - точно нет. Встретятся - поймут. Может, повезет (но это только удача. это точно не говорит о том, что они любили друг друга еще с фотографии).
Может появиться половое влечение.
просто путают ЛЮБОВЬ и симпатию пусть даже сильную
Это извечная привычка, говорить -ЛЮБЛЮ, вместо-ТЫ МНЕ НРАВИШСЯ, или что то сходное с этим.
Фото фотом, но я думаю, скорее можно влюбиться в "общение", если человек искренен
по-моему, это глупости
согласна, хотя объяснить почему я решила встретиться с мужем.. . я не могу до сих пор.. . мы познакомились так же в нете.. . из множества тех кому были отосланы приветы я ответила только ему. . на следующий день мы встретились, а через день начали жить вместе, а уже через пол года мы поженились:)) ) ТАК ЧТО МОЖЕТ И МОЖНО, ТОЛЬКО ВОТ признаваться.... нет....
бывает, сильная энергетика
Красивые слова-втирается в доверие
в черту... в свои мечты и выдумку... возомнив его своим героем.... а иначе-ни как ( но все это иллюзия)
Глупость
Это любовь с первого взгляда, потом опустишься с неба на землю и поймешь, как ты ошиблась или наоборот -тебе просто повезло!
думаю может понравиться но не влюбиться
Можно, когда больше нечем заняться.
любовь в любой форме есть любовь.. может начавшаяся по фото она будет в тысячу раз сильнее той, которая была с детства...
это все от скуки, как только появится настоящий реальный человек, все эти дурости сами пройдут
Это не любовь, а обычная влюбленность..
Молча
Это не любовь, а коллекционирование открыток.
просто этот человек влюбляется в "фантик" красивую обложку.
Ну и жить тогда надо с фоткой
тоже не понимаю!
бывает такое человеческий фактор, вы влюбились в картинку а не в человека
Каким бы ни был интересным человек, но все равно в первую очередь внимание обращают на внешность и если тип внешности близок к идеалу, то возникает ощущение влюбленности, влечения. Кроме того фотографии говорят о многом. В том числе и о характере человека. И если мы не всегда можем его описать сознательно, то подсознание это делает всегда и часто довольно верно.
Lera Timoshenko
Я во многом с Вами согласна, спасибо Вам за Ваш ответ, за такие рассуждения. я тоже в основном ВИЖУ человека по его фотографии и по тому что он пишет, чувствую степень искренности, честности, но не всегда стоить выдавать весь объём тех чувств (даже если они искренни) на другого человека. Но даже чьё-то чистое чувство и настроение бывает лишним, как ещё одно золотое украшение, для того кто и так с головы до ног обвешан золотом. В такой ситуации очень сложно сказать дарителю, что ни в чём таком не нуждаешься, но испытываешь симпатию и уважение. Ты невольно уязвляешь гордость того кто признался в чувствах и после этого увы, уже никакое общение не возможно. Тот кто не сдержал своего восхищения сам обрубает для себя возможности для человеческого интересного общения, пусть и без налёта романтики, но возможно что более взрослого )))).
Мысли опережают действие)))
А почему и нет? Сложившийся годами образ вдруг на тебе )))