Любовь
Я искренне не понимаю вкуса большинства девушек в длинноволосых мужчинах.
Не то, чтобы я завидовал, просто я лично просматривал тысчи фотографий таких вот длинноволосых "красавцев". Смотрю на них и думаю: "Какие-то они женоподобные и педиковатые". Безусловно, иногда встречал фото действительно хороших парней, которые внушают своим видом мужественность и матерость. Не брутальность, как это слово девки любят, а именно мужественность. Но таких матеры-мужественных среди них маломальски мало. Выходит, что девчонкам больше нравятся женоподобные мужчины? И все то, что они там говорят про то, что мужчина должен быть мужественным и прочее прочее, что там они запрашивают - обыкновенный, извиняюсь, п*здеж?
Все мои знакомые мужчины у которых длинные волосы либо байкеры либо рок-музыканты, и никого из них назвать женоподобным даже мысли не мелькнет. Вспомнился еще мой любимый преподаватель в вузе, по философии - большой был такой брутальный дядька, с длинными волосами, с бородкой, усами, теплой улыбкой и добрыми внимательными глазами, а через белые официальные рубашки проглядывали очертания татуировок:)) ) Его студентки обожали просто! Он еще и очень обходительным был всегда, с потрясающим чувством юмора. Такие мужчины нравятся нормальным женщинам, а женоподобные красавчики как правило глупым девочкам, которые еще в куклы не наигрались, вот и ищут себе игрушки покрасивее.. . вырастут и вкусы поменяются.
Знаешь.. даже у меня, любительницы длинного мужского хайра, просто терпения не хватит ЛИЧНО просматривать тысячи фотографий длинноволосых красавцев. Может ты их с женщинами перепутал?? А мужественность она от волос не зависит, мальчик.
Лена Голуб
Не надо придираться к словам. Я не имел ввиду, что прям тысячи фото просматривал, но достаточно много, чтобы понять, что реально мужественных длинноволосых парней мной было обнаружено мало.
ну не знаю... я не просматриваю фотографии парней))))) )
не волосы делают мужика мужиком, а его поступки, так что... если будет длинноволосый хорошо орудовать топором на даче/деревне... или налысо бритый просто легенький пакетик понесет... из этих 2 ребят я пожму руку первому
Лена Голуб
Ну значит опять девки свой идеал ищут, *баные перфекционистки
Айя Айтжанова
мужика мужиком делают его быдло поступки и быдло поведение.
А мужчину делают мужчину его благородные поступки.
Просто мужчин с длинными волосами мало и из-за этого они сразу притягивают взгляды девушек. Только и всего, ничего больше!
Мне тоже не нравятся длинноволосые парни, люблю чтобы короткая аккуратная стрижка, или уж совсем на крайняк-челка назад зачесана. Обожаю)))
Вкусы у всех разные, разве это не очевидно?
У меня бывший муж патлатый. Так знаешь сколько раз я его за эти патлы тягала, когда мы скандалили. Теперь с отвращением смотрю на всех патлатых. Одно дело по юности похипповать и другое в 30 лет ходить так же с патлами да и вообще всю жизнь. Фу. Не понимаю.
мне металлюли нравятся. Они женоподобными не бывают)
Татьяна Иванова
металлюги)
если мужчины отращивает волосы, это не значит, что девушка подтолкнула на это. в меньшинстве девушкам может понравится обросший парень
Большинство из них в душе лезбиянки
фу.. длинноволосых никогда не назову красавцами
Ну не знаю, я не поклонница длинноволосых парней, но иногда можно встретить парня, которому такая прическа очень идет. Недавно такой попался, ух красавец и длинные волосы ему очень шли :-)
Но часто бывает отрастят патлы, толком не ухаживают за ними, а если в добавок еще и прическа не идет, то это конечно жесть...
Согласна...