Когда сердце просит любви, можно влюбиться не только в фото. . В голос. . В выдуманный образ.. . В мечту. .
Разочарования.... вполне возможны..
Любовь
можо ли влюбиться в человека по фотографии, не зная характера и так далее???

нельзя!... но если сильно хочется.... то можно
Можно!
но все равно стоит узнать человека получше, тогда ты поймешь ЛЮБОВЬ это или росто ВЛЮБЛЕННОСТЬ по фотографии=))
Можно, потому что, влюбляясь, люди рисуют портрет предмета любви по-своему.. . Можно пофантазировать, какой он - добрый, умный, интересный... и в конце концов влюбиться.. . Только при встречи может наступить разочарование, если ОН не будет соответствовать созданному Вами духовному портрету)))
ну можно, потому что лицо это зеркало души иногда оно может сказать очень многое
н в человека, а в картинку.... не сотвори себе идеал....
Можно. А зачем???
net, odnoy fotografii malo, nado eshe poobshatsa s chelovekom. Fotografiya sama po sebe malo o chem govorit.
можно . и не только по фото, даже по общению в интернете . но не стоит этого делать
нет
можно
но узнав характер можно сильно обжечся
канечно мона))))
Неа невозможно...
возможно. но при первой встречи и при первом разговоре всё это может пройти
Я думаю, что нет!
В нашем мире можно все!!!! Сколько случаев таких было. Сколько фильмов про это снято...
Нет, нельзя... Он может просто вызвать симпатию...
есть наука - физиогномика - определение черт характера по чертам лица! подсознательно глядя на фото мы в течение 5 секунд понимаем, нравится нам человек или нет!
Можно!! ! Но предохраняться всё равно надо...
Можно, но не нужно.
Кстати часто люди в интернет не свои фото отправляют!