Любовь

Или пусть меня любят такой, какая есть, или пусть катятся... никаких уступок и изменений не будет!!!

Вам нужны такие женщины?
женщину или принимаешь в свою жизнь такой какая она есть, или не принимаешь. впрочем как и любого человека.
а вот максимализм - а-ля "или пусть любят, или пусть катятся, никаких уступок и изменений не будет" - он в юности хорош. но с возрастом, вернее сказать - с приобретением жизненного опыта - он проходит.
и опять, же справедливы два правила:
1. никогда не говори "никогда".
2. хочешь изменить мир - измени себя.
И И В Дранишниковы
Лучший ответ
Светлана Афанасьева характер человека- будь то мужской или женский закладывается от рождения и только с возрастом чуть шлифуется обстоятельствами. максимализм тут ни при чем. конечно, на уступки идешь, общаясь, любя, но менять что-то глобально или ломать себя под кого-то и вы вряд ли будете. и мир менять лично мне ни к чему))) не согласна с Вами, но спасибо за аргументированную точку зрения)))
Любят же не за что-то. а за просто так
Значит действительно правильная позиция.
А кто не согласен. значит надо прямо признать. что любят всё -таки за что-то
Тошнит когда читаешь тут ответы и все в один голос пишут я люблю его или её за то что он (она) просто есть
Виктор Масляев
Светлана Афанасьева спасибо, котик с оранжевыми глазками!))
да, такие нужны в качестве обслуги, но не в качестве любовницы) ) оплата высокая, требования - тоже))
Светлана Афанасьева любовница должна в рот заглядывать и поддакивать, внимая и принимая все с покорностью рабыни?)) ну никакого экстрима, никакой страсти- скучно с вами)))))
С такой жизненной позицией можно остаться одной, без семьи и друзей.
Светлана Pchelka
не, ну как так можно?? ? совместная жизнь без уступок невозможна
Arthur Tonoyan
нет. Нужно уметь находить компромиссы
Юлия Рымарь
Так нельзя, нужно всегда стремится стать лучше для себя самой. Совершенствуйся ради самоудовлетворения и тогда не прийдется ничего менять специально для кого-то.
Понимаете, Любовь она одна в жизни, та самая настоящая, и если Вас полюбят,
то именно за то, что Вы такая!!!! Ее можно встретить и в 20, и в 50 лет,
но с каждым человеком такое должно случиться, иначе никак! !
Удачи=))))
зря ты так. человек должен совершенствоваться, и очень часто именно благодаря любимым мы становимся лучше. естественно, в пределах разумного, но меняться стоит...
Т4
Тайна 42
очень правильная позиция
90882
Тайна 42 очень неправильная позиция
ну слишко катигорично, мне кажется. если ты Леди Совершенство, то прокатит, а вдруг ты бухать любишь и по мужикам/женщинам шляться? Или в носу любишь прилюдно ковыряться, или голову не моешь? Хоть расскажи, какая ты в общем, что меняться не собираешься ни при каких обстоятельствах.
Светлана Афанасьева пусть я- не Совершенство. но достаточно образованная, самодостаточная и взрослая -для того, чтоб иметь свое собственное мнение и не подстраиваться ни под кого)) изменять могут обстоятельства, но конкретные люди- НЕТ!
Людмила Киселёва а если любимый попросит о чем-то. Или принципиально не пойдешь на уступки?
Я считаю, что так не должно быть! Надо во многом учитывать черты характера друг друга, а так это чистый эгоизм!! ! Вообще друг друга надо воспринимать такими, какими есть!!!!
Сергей Ким
Светлана Афанасьева вот и я о том же! не надо ломать другого- или принимай его таким, или не дружи с ним!
А вы готовы принимать людей такими, какие они есть? Только честно! Наши тараканы в голове далеко не всем нужны и приятны.
если любит значит за что то а не за способность измениться.. . порой даже изменения отталкивают.... естественность лучшая черта девушки
Алекс Р