Любовь

Если девушка не берет в рот, значит не любит? ( гигиена у парня всё ок). А если у бывшего брала, пусть к нему катится?

Нифига же себе выводы! Если парень не подарил девушке порше, значт он её не любит? ? Где связь? Я не вижу. Может её это не приятно, или она не хочет, может у неё настроение плохое, или плохие воспоминания. КТо сказал что каждая девушка должна брать в рот?
Ирина Журавлева
Лучший ответ
Urus-Martanec Джабраилов так у бывшего брала!
Женя Лисицына да нах вообще нужна баба в рот не берущая
не я конечно понимаю что она не в первый день может заглатывать змея тупо из принципов, но если вы уже конкретно встречаетесь, то это уже проблема,
мне вот обычный секс вообще не доставляет и что мне делать с бабой которая даже в рот не берёт? тупо любоваться ей что ли) чушь какая то.
Значит так себя ведешь, может ты ее обидел. Если ты ей про бывшего напоминаешь. то хуже себе делаешь. Хочешь. чтоб тебе сделали хорошо, делай сам хорошо.
Сергей Дубов
как так не берёт, дык пусть катится, другая возьмёт))))))))))))))))))) хех
Svetlanochka ...
ты чо дибил что ли!
то цветы у тебя надо заслужить, то не берет в рот значит не любит!
НЕ ВЫЗЫВАЕШЬ ТЫ У НЕЁ ДОВЕРИЯ!
АХАХА)))
Василий Стах
Urus-Martanec Джабраилов Ты на себя в зеркало посмотри )
А ты ей взамен что-нибудь делал????
Юлия Токарева
А Вы у нее? Сначала Вы, а потом и она
Елена Саланова я только ЗА!
значит брать особо нечего)))
значит не нравиться ей, что в рот даете
А что ты разве присутствовал во время её близости с бывшим? У тебя есть доказательства? Ты что завидуешь бывшему ?
Bossan Gapbarowa
Urus-Martanec Джабраилов Ну допустим, что сама говорила
Bossan Gapbarowa Говорить можно много чего, а вот практика совсем другое дело. Критерий истины-практика. Кто ж знает как у них на самом деле было!
...значит не доверяет, боится осуждения и чувствует Вашу неискренность и потребительское к ней отношение
Kiska Girl
Xezer Mirzeyev а может она ждёт под хотящего момента
Алексей Сидоров Потребительское отношение - это как раз про современных женщин, и кроме как в рот давать вам ничего не стоит.
Мда Алексей я сегодня в тебе разочаровалась (
Димка Кандин
Urus-Martanec Джабраилов потому что... делала ЭТО бывшему?
знаешь... любовь это тебе не минет... это лишь часть секса...
Алексей Дмитриев по ответу получается что любовь это лишь часть секса...
Но если с тебя больше нечего взять, то и в рот не стоит всякую дрянь брать.
Urus-Martanec Джабраилов А у тебя не дрянь?
Может быть она чувствует, что вы ее не любите?
не заслужил
это по вашему признак ЛЮБВИ ???Берёт, не берёт!!!
Vova Volodya
Если красавица в рот брать стесняется. дай ей по печени, пусть покривляется... Если она для траха, то так и нужно, а если для серьезных отношений, то не спеши...
Член у бывшего был маленький, а у тебя огромный. В её рот просто не влазит. Только поэтому.