Любовь

Если любимый умрет. ты последуешь за ним???

Я буду помнить о нём
Александр Зыков
Лучший ответ
Нет! Погорюю, поплачу и заведу нового
Ариф ,,,
Неа.... я что больная.... не для того меня мама рожала что бы я такое делала....
Юрий Пуцанков
В смысле смерти что ли? Нет, потому что грех себя жизни лишать! Каждому свой срок!
(1)Илья *****
нет.. . ребенок то на кого останется?? ?
и вообще. . каждому свое.... отпущено..
Ainura Kulieva
нет
Нет. Потому что есть тот ради кого надо продолжать жизнь. У меня например дочка.
Моё тело останется на земле, а душа и сердце последует за любимым, потому что душа живет вечно!
конечно.. . в траурной процессии, за гробом...
Хулиган
нет конечно) Жизнь дана человек только один раз и никому не извстено что на том свете. К тому моя вторая половинка это вы бы не одобрила)
Сергей Крюков
Художники так не поступают.
Да и умные люди тоже.

Умирая, я бы, к примеру, не желал бы смерти второй половинке.
я умру от одной только мысли, о том, что больше никогда его не увижу и что его сердце больше не бьется!!!!
Как получится... но он не умрёт))))))))))))) Потому что здесь держу его я!
нет... для любви сделаю всё, что угодно, даже жизнь отдам, если потребуется, а это просто глупый поступок... если бует ситуация выбора, я выберу смерть, а так....
&&
"""жека """
Можно было бы, но жизнь продолжается.