Любовь

помогите пожалуйста написать прню пиьмо на годовшину наших отношений

напиши ему ему чтоб он тебе исправил клавишу а и с на компьютере
Андрей Тростянчук
Лучший ответ
Сегодня от всей души поздравляю лишь тебя! Чтобы у тебя в жизни и в твоей работе сопутствовала удача всем твоим начинаниям! Конечно же, всегда оставайся только такой, какая ты есть. Смотри, как много в тебе положительной энергетики и разнообразных человеческих достоинств! Замечу, что именно твоя интуиция и твое обаяние и делают тебя такой особенной. К тому же, у тебя очень много и других замечательных человеческих качеств. Что очень важно, - береги это в себе! Будь всегда такой же, как сейчас – милым и душевным человечком! Что бы ни случилось, пусть жизненные обстоятельства вокруг складываются всегда так, чтобы этот список качеств только восполнялся. Сегодня я желаю тебе ни много, ни мало - ЛЮБВИ, причем Любви с самой большой буквы. Любви, замечу, взаимной, непременно чистой, безусловно, красивой и, разумеется, любви – самой СЧАСТЛИВОЙ!!! !

Мудрым человеком было начертано: "4 черты характера всякого человека приводят к 4 обязательным плохим последствиям, и они таковы: упрямство приводит к позору несмываемому; вспыльчивость человеческая - к неминуемому раскаянью; наше злословие - к нашей же вражде; ну а лень людская - к унижению человеческому". Так сказал этот мудрец. Ну а твоей натуре все подобные черты и до сей поры были вовсе не свойственны! Потому поздравлю постоянством твоего характера и за то, чтобы плохие черты так у тебя и не появились!
Влад Кучеренко
Главное пиши без ошибок, а что напишешь неважно.
Rustem Sadvakasov
Думаю не оценит. Мой сказал как много букв, поздравляю. И всё. Так обидно было. А я столько нежности вложила в это письмо
Vasil Tanev
луна вышла из-за туч
И мы одни с тобой в этом мире
Я подарю тебе гаечный ключ
22 на 24!
http://romanticcollection.ru/lovestory/stih/godov.htm там много стихов в разделе для любимого самом низу
А что ты хочешь что б там было? напиши мне в личку, а я тебе попробую что нибудь на строчить. правдо успех не гарантирован.... хе-хе.... да, и напиши ваш возраст.... а то напишу ещё че нить не по возрасту....