Любовь
Вы бы простили??? Вопрос внутри
Если бы вы очень сильно любили девушку (мужчину) а он или она вам изменил(а) , то вы бы ПРОСТИЛИ????
Оленька, не важно как поступили бы мы.... Важно как вы поступите в такой ситуации - ведь жизнь ваша и жить с этим ощущением измены вам, а некому-то вымышленному и мифическому.. . Вы сами должны спросить себя - а смогу ли я жить и дальше с таким человеком и строить с ним отношения, не подозревая его в дальнейшем, не напоминая об этом случае? Не будут ли меня терзать сомнения, что если он изменил мне раз, то этого больше не повторится? Тут два варианта - либо простить и принять его такого, какой он есть и не мучаться этим, либо если вы не можете смириться с фактом измены (вы то себя лучше знаете) , то поблагодарить за всё хорошее, что было между вами и расстаться, чтобы строить новые доверительные серьёзные и гармоничные отношения, но уже с другим человеком...
Не знаю.. . Когда случится тогда и буду думать...
Простил бы, но отношениям был бы Конец!
Я бы её простил.
Простить-не простить, а вот забыть об этом не возможно. И сколько бы после измены отношения не просуществовали - но в любом случае они будут угасать и угаснут в конце концов..
никогда не смогу простить это самое страшное предательство не прощают и его нельзя оправдать ничем
сложно сказать )
первый раз это начало постоянных похождений )
В общем ошибиться каждый сможет! Но если это систематически и враньём окутано то надо простить просто и растаться.
долгое время прощала, но теперь надоело вот и решила покончить с этим со всем.. . так жить слишком тяжело, да и ради чего мучиться... не стоит... если раз изменил... то так и будет изменять в дальнейшем и на фиг такая любовь, где только и будут измены... это мученья а не любовь...
Простила бы, но уже не была бы с ним.
Простить можно -забыть невозможно. Я лично ни как забыть не могу.
Меня это тяготит и убивает. Хочу разойтись. Пусть лучше любить его буду из далека.
Я простила и закончила с этим человеком отношения.
А я бы не простила. Это единственное, чего я никогда не смогу простить и забыть.
не знаю, что это было, прощение или смерь любви. больше не чувствую ничего. он разбил мое сердце по настоящему
Ну если бы он сознался и искренне извенился, поругала бы и простила))))))))))
Всё решают обстоятельства.
да...
Смотря что считать изменой. Если это был просто секс, единожды, можно и простить и забыть. Все зависит от каждого конкретного случая.
daaaaa
Как такое можно простить.... отношения после измены не могут оставаться прежними!
нет, прощу все, кроме предательства!!! !
да нельзя простить измену!!!! когда испытаешь, то поймешь почему!
А я к примеру прощала и не один раз! Всего-это было 3 раза! А потом стало так поршиво... не смотря, на то что любила... мне пришлось ему сказать Стоп, остановись.... Я пожалела, что все время прощала его, а он этим пользовался и был этому Рад!
Я бы никогда не простила измену.. . если сильно, безумно любишь, то от человека ждешь обратного, такой же любви, а не измены.. . я бы не смогла простить измены...