Любовь
Вы согласны, что любовь - действительно Сука?!
Нет. ОНА - разная....
сука-любовь S.L.
Порой оно так и случается
Дааааааааааа, она просто -КУ!!!!
Это естевственно)))
нет!
а вы как хотели :)
просто так всё будет в жизни даваться ? :)
тут и за любовь бороться приходится. но она вовсе никакая и не сука :) а хорошая :) наверное, по-другому нужно относится и к себе, и к людям, и к чувствам. чтоб никто суками и редисками не был :)
Отвратительно чувствую себя
Нет! Это загадочная леди!
еще какая
Сцука!... =) многим нравится суки... =)
Абсолютно согласна! ! Порой кажется, что хуже нее ничего нет. Он абсолютно безжалостна к людям. И считает их за идиотов.
ай да вообще еще та стерва, так бы и прибил её, но иногдааа когдааа....
Евгения Носкова
Когда?..
Любовь сука только потому что она тоже женского рода и она тоже любит и может издеваться над нами а так же жизнь! которая хоть и сука но я её люблю! вот и всё обьяснение! если это любовь значит мучительно больно!
ещё и какая....
Однозначно!
возможно а возможно ее просто нет чем докажете что любовь есть не чем думаю каждый по своему понимает это странное слова которое приносит чаще боль чем радость. ненавижу любовь и не когда не пойму слишком много она страдании приносит. хотите соглошайтесь хотите нет но не осуждайте....