Любовь
Как вы думаете, любовь действительно живет только три года? Я лично с этим не согласна!
если над отношениями трудится и не давать огню угаснуть- чувства будуж жить долго!
когда люди рядом-значительно дольше.. а когда ты один и тебе вешают лапшу, то уже не веришь в нее.. тем более что всегда один и выкручиваешься сам.. это уже не любовь а издевательство с твоей стороны...
это средний срок
на опыте знаю--
это обычно год--два.
потом--просто-- привыкание--уважение
раз в три года--надо заводить ЛЮБОВНЫЙ РОМАН НА СТОРОНЕ.
Любовь - загадочное чувство,
Душе неведом с ней покой,
Нам без нее на сердце пусто –
С любовью мир совсем другой.
на опыте знаю--
это обычно год--два.
потом--просто-- привыкание--уважение
Любовь - загадочное чувство,
Душе неведом с ней покой,
Нам без нее на сердце пусто –
С любовью мир совсем другой.
я думаю, любовь бывает один раз в жизни и навсегда
ну видишь ли детка - любовь - это химическая реакция в твоей голове и длится она действительно года 3-4 - это время как раз для того чтоб ты и твой возлюбленный успели родить и вырастить ребеночка до более-менее самостоятельного возраста, а дальше любовная химия перестает действовать - впрочем матушку-природу это уже не волнует - свою биологическую функцию вы выполнили)))
Не любовь, а влюбленность. То есть зависимость от человека, зацикленость на нем, как на песне, которая у вас в голове крутится целый день, а потом отпускает.
даже меньше
Любовь всю жизнь, а страсть не долго, не путать два понятия.
я не думаю о ней
а я согласна
любовь бывает разная.. . между мужчиной и женщиной не знаю- моей большой и чистой только 2 года.. . но бывает любовь к родителям, братьям-сестрам, детям, животным- уверенна, что она вечна! ну к деньгам тоже вечна.. . :)))
Я по времени засекал 4 года 5 месяцев 14 дней и 17 часов. Минуты не засёк к сожалению (((
У меня лично год прожила! Всё настал конец, а ведь любила!
мы рады за тебя!
у кого как! у некоторых она живет всего одну ночь!