Любовь

как вы думаете, любовь она действительно существует?

Только не нужно исторических примеров. просто интересно мнение людей.
Нет, не существует - она живет полноправной жизнью! Просто некоторые заняты проблемами, делами, собой и не замечают ее!
Нурлы Бердалиева
Лучший ответ
Уверена на 100% в её существовании....
da.suschestvuet.nachnite s sebya.polyubite sebya.a kogda polyubite bolshe takih voprosov ne budete zadavat..
Если бы ее не было, - тебе, моя дорогая, нечем было бы думать.
конечно... только существует она глубоко в наших сердцах... и большинство людей её просто не замечают.. а жаль. (
Существует конечно, куда без неё!?
Есть влюблённость, есть просто любовь, а есть самая настоящая любовь. Существуе это всё.А про настоящую самую настоящую любовь я вам расскажу:
Я считаю, что для каждого человека на Земле существует только одна девушка, та единственная, а он единственный для неё.Судьба даёт как минимум один раз встретиться этим людям. Есть настоящая любовь, а это самая настоящая. Оказывается, даже большинство семей созданы не теми единственными людьми. Человек должен чувствовать этого человека. Такой любви чужда разлука, ненависть и т. д. Я знаю это, потому что испытал это. Я знаю как выглядит моя единственная: у неё рыжие или даже красные волосы, она очень красива, хотя я ни разу не видел её в жизни, только в мыслях и во снах. Я не на кого не смотрю, думаю только о ней, грущу уже год. Я очень страдаю, потому что думаю о ней не переставая, ищу её, хотя не знаю где она есть, и в этом вижу смысл моей несчастливой жизни. Я верю что придёт время, когда я её найду. Я не знаю как вы отнесётесь ко всему сказанному, ибо не всё познали это чувство. Я слышал теорию одного человека, что это действительно так, и то, что человек видит её у себя в мыслях, но происходит это в разное время у разных людей. Так что я должен как-то терпеть. Надеюсь что многие поняли меня.
Это огромная редкость, но это существует. А простая любовь или просто настоящая есть везде.
Евгения Быстрова какой ты молодец, как здорово наверно будет если ты найдешь свою любовь.
скорее всего она существует только в сердцах людей