Любовь
ревновать вредно для отношений?
Это не то слово:! ! Мало того, что он беспочвенно терзает и изводит себя, он уничтожает все чувства партнёра, девушки, жены .В результате- мечта нормального человека "укрыться простынёй" и уползать от Отелло ЧТО ПОДАЛЬШЕ! Ичем раньше, тем лучше, потому что ревность--болезнь неизлечимая.
для здоровья...
если не сильно, то - нормально))
Ревность убивает любовь.
A доверять на 100% глупо, лучше найти золотую серединку: -)
Губительно.
если очень сильно то да.. а совсем немножко иногда даже поддерживает их )
ревность - признак слабости... .
Не нужно ревности.... а если она появилась - первый звоночек....
Не нужно ревности.... а если она появилась - первый звоночек....
Если ревнуете, значит не уверены в себе. Это чувство не для меня. Если я нужна, то будет рядом, если заинтересовала другая.... скатертью дорога и вещи помогу собрать.)))
Иногда чуть-чуть нужно, чтобы показать, что вам не все равно....
Чуточку можно)) ) Но не всерьез!! ! Мы с мужем играем в эту игру, я его он меня!! ! Но это тлько игра.. . Ничего серьезного.. . Я ему верю и он мне.. . А реавновать безудержно и слепо, смертельно для души и для отношений.
бывает даже полезно
Вредно. Я сама жутко ревнивая, но стараюсь держать себя в руках, ведь если он со мной, а не с кем-то, значит и нужна ему только я.. . А если бы была нужна другая, он бы уже от меня ушёл.. . Разве не верный ход мыслей? =) Хотя немного ревности с обеих сторон не помешает))
Ревность возхникает от нехватки доверия и растущего чувства собственности.
Вредно.
Вредно.
Мне тут недавно объясняли... причем довольно серьезно что Ревность в отношения... естественно в меру... это стимул типо и чуть ли не лучше чем доверие... .
По мне так лучшее что в отношениях может быть это доверие... .
А ревность не приемлемая.... но.. .
Люди есть люди.... и даже если вы держите себя в руках ваша вторая половина даст повод для ревности сама этого не думая.... так что ревность конечно тяжкая штука норебят придеться всем с ней бороться.... так как нет НЕ ревнивых в любом случае!
По мне так лучшее что в отношениях может быть это доверие... .
А ревность не приемлемая.... но.. .
Люди есть люди.... и даже если вы держите себя в руках ваша вторая половина даст повод для ревности сама этого не думая.... так что ревность конечно тяжкая штука норебят придеться всем с ней бороться.... так как нет НЕ ревнивых в любом случае!
Ревность - это болезненное состояние, а любовь - здоровое. Незрелый разум зачастую их путает, либо считает, что, чем больше любовь, тем больше и ревность, когда в действительности они почти несовместимы, одна почти не оставляет места для другой.
Там где есть ревность, там нет любви. Ревность - это неувереность в себе, незнание себя и отношений. Ревность - это проявление своего эгоизма, проявление прав собственности. Как можно ограничить свободу живого чеолвека? Это невозможно. Но допустим, и что мы видим? И нам уже не хочется жить рядом с этим человеком. Как говорили раньше? Бьет, значит любит. А теперь? Ревнует, значит любит. Но и то, и другое, - это насилие над личностью, одно физическое, другое маральное. За что мы так ненавидим друг друга?
Вывод. Ревность вредна для отношений.
Вывод. Ревность вредна для отношений.
чуть чуть даже полезно...))
Похожие вопросы
- Он мне изменяет или ревную? Это конец отношений?
- Ревность.Ваше отношение к ревности?Ревнуете сами?Ревнуют вас? И как бороться с этой гадостью????
- ДОВЕРИЕ--самое главное в отношениях--НЕ БУДУТЕ РЕВНОВАТЬ ?
- Как перестать ревновать?помогите?я ревную своего парня дико!читать дальше..не пропустите,помоги пж!!yне пропустите
- я постоянно ревную своего любимого парня ко всем,почему?
- Ревновать бессмысленно?
- вам нравится, когда вас ревнуют? я ненавижу, когда Он меня не ревнует))) см.вн.
- Ревновать может и любящий мужчина и не любящий. Ревность провоцирует любовь или ненависть? Или безразличие? Если мужчина
- Помогите с девушкой. Я её люблю и очень ревную. Хочу быть с ней
- Помогите с девушкой. Я её люблю и очень ревную. Хочу быть с ней.