Любовь

он младше... он ниже...

мне нравится парень,я ему тоже нравлюсь...ему 14....мне 15....он ниже ростом....как вам такое???
Tsira Beruashvili
А на что это влияет? Если Вам нравиться этот юноша, а никакой-нибудь другой, то в чем Вы видите проблему? В том, что подруги скажут? Я понимаю, что в Вашем юном возрасте, общественное мнение играет не маловажную роль, но.. . Вам надо уже сейчас понять, что Ваша жизнь принадлежит только Вам, что никто за Вас ее не проживет, что нельзя строить ее, основываясь на чужом мнении. Будут смеяться, улыбнитесь в ответ и скажите, что мал золотник, да дорог. :) Желаю Вам удачи. Только очень Вас прошу, не спешите становиться взрослой! Пусть Ваша влюбленность будет детской и чистой! Оставайтесь ребенком как можно дольше ( в некоторых смыслах).
Вvaleri Pl
Лучший ответ
какая разница кто ниже, кто выше. Главно что люди нравятся друг другу. Плохо только что вас интересет чужое мнение по этому поводу
нормально
)))))) Вчера видела такую пару, будешь как с братиком ходить, выглядит конечно смешно))) ) Но не стоит обращать внимание на таких как Я, будь с тем с кем хочешь
Настя Урбан
у меня был парень младше и ниже ростом. Когда отношения надоедят, эта разница (и в росте и в возрасте) , становится очень заметна, мужчины любят превосходство. Уж решай сама, но потом не обижайся.
Главное, чтобы ТЕБЕ нравился! Какое тебе дело, что скажут или подумают другие? :-)
Действительно, моя дорогая, рост и возраст это не на всегда. Таких пар мнго. Например, Том Круз и его жена. И что ты думаешь? им разница в росте никак не помешала. Главное любовь. Она возвышает людей и делает их мудрей)
В любви это не помеха не растраивайся!!!!
Во-первых он еще вырастет, а во-вторых любовь разницу в возрасте убирает
такое частенько встречается! не робей:)))