Любовь
Очень нужна помощь!!! ПОМОГИТЕ!!!
2 года назад влюбилась в парня!!! Ему на меня наплевать!!! Все говорят что я его достала!!! Но я ему ничего не делала!!! Чо делать???
Забудь ты его! + если говорят, что ты ему не нужна! тебя саму это не обижает, нет? Твою гордость не затрагивает? Измени имидж, внешность.. . да как пройдись мимо него.. . чтобы зубы выпали, глаза вытекли и он решился дара речи!
ничего.... и смешно спрашивать и тратить свое и наше время
Не унижайте себя! Он не достоин Вашего внимания.
Тебе что реально не с кем? Если человеку на тебя на.. ть, то какого хрена лезть? Вобьете себе в "башню " бредятину, и грузите потом людей и себя.
Взять верёвку и мыло.. . дальше сама сообразишь? )))))
Не трать на него время, чувства должны быть взаимны
ничего
Влюбиться в другого и отстать от этого...
два года это уже срок, если ты для любимого парня за эти два года ничего не сделала, ну тогда грошь цена такой любви.
не парь мозги ему и себе тоже.
А Вы не доставайте его, продолжайте ему ничего не делать, а переключитесь на кого-то другого.
а если ничего неделала то на фига начинать делать?!)))
Послать его ...далеко и на долго!
Перестань обращать на него внимание. Даже в сторону в его не смотри.
И раз ничего не делала, и уже достала, так и не надо ничего делать. Не трать на него своё время. Любовь не вечна, отвлекись от него, забудь.
Сходи развейся, познакомься с кем-нибудь.
Тем более, если 2 года на него убила, а ему пофиг было всё это время, то и не стоит больше его добиваться, отношения у вас всё равно будут не слишком хорошие.
Да забей ты на него!! ! Если за 2 года ситуация не имзенилась, то вряд ли что-то можно сделать.... не унижайся, ты ведь Женщина!! ! Вот увидишь как только найдешь в себе силы забыть и забить-встретишь ТОГО САМОГО, с кем будешь счастлива!!
ты что 2 года потратила на мысли. . за 2 года можно было с ним начать встречатся и уже разлюбить... Зачем так много времени тратить на мысли нужно действовать... ты не должна навязывать себя. . Ты симпотична молода красива.. он должен сам уже догадатся что с тобой делать...
что делать.. ничего.. время лечит...
Не обращай внимания на то, что говорят злые языки...
Лер о чем ты.... влюбилась 2 года назад.... Хм... да не это далеко не серьезно и не стоит твоего времени.... это у ят просто машинально голове крутиться мысль что ты в него влюблена.... забудь, отвелекись мали парней.... даже не люби и не влюбляйся а просто отдохни на ком нить, не сильно жестоко конечно.... так просто поживи ярко... .
И да не нужно замарачиватся на "Влюбленности"....нужно искать и способствовать обретению "Любви" это совершенно разные понятия... .
Да кстати почему все говорят что ты его достала.... тут тоже все просто это он себе за счет тебя статус набивает что по нему кто с ума сходит.... не дари ему такой подарок.... лучше сделай так что бы все поняли что он "Не что" и не представляет для тя интереса вообще!
а ведь все может быть может и до него дойдет что то.... аукнится к тебе! А дальше тебе решать нужен ли он тебе!
Прежде чем кого то полюбить научись любить и уважать себя!
Если он к тебе наплевательски относиться так и ты к нему
Если у тебя какая то проблема, решение ее в первую очередь надо начинать с себя (разобраться по чему так..? ) а вообще себя надо в первую очередь любить а не кого то. И как говориться все что не делается все делается к лучшему..