Любовь
что думать, если парень пропадает и не звонит, постоянно ссылаясь на проблемы и занятость? Подскажите как поступить?
да брось ты его
Он просто не хочет с Вами встречаться...
Что осень на дворе и прости-прощай ушла любовь.
нужно найти другого парня!
насильно мил не будешь.
пора оглянуться по сторонам вполне возможно, что рядом есть тот кто будет и звонить и не пропадать...
Я думаю, что лучше сказать ему что расстаешься. Если захочкт удержать, то пусть пробует, но тогда уже ты будешь носом крутить. А не хахочет, так и все, нафига он тебе, не нужна ты ему значит. А там поболит и перестанет. Другого найдешь.
не звони, не пиши, остынь. Поймет-придет, ну а нет.... скатертью
Все с ним понятно!!!! НЕ ЗВОНИ ЕМУ САМА!!!!
оставить его в покое, сам обьявитья и обьяснит причины....
это пролёт 100% он мутит не удивлюсь что женат)
Знаешь, Марина, ты не одна такая.. .
Сейчас множество парней так себя ведут, очень многие девченки на это жалуются.
А парням просто так удобнее захотел позвонил-встретился, захотел неделю не позвонил.. . А нафиг ему какие-то обязательство, он хочет легких и свободных отншений (причем, я тебя заверяю, ты не одна такая в его списке) .
Если бы ты нужна была человеку он бы точно выкрал время (если на самом деле занят) что бы позвонить.. .
Слать таких надо, ничего хорошего ты от него не добьешься!!!!
Что думать? То, что он тебя обманывает. Уделить несколько минут для звонка можно при любой занятости.
а ты не думай, пусть лошать думает у неё голова большая!
а вот выцепить момент и поговорить по душам я думаю не помешает!
знакомая ситуациия... мда тож бы не против получить ответ на этот вопрос ((я всётаки думаю что нужно расстаться ((((
если любишь верь и жди!!! а если нет, не парься!
НИчего не делай. Живи, как раньше, как было до него. Если ты ему нужна, он все объяснит, если нет то, сама понимаешь...
wto-to tyt ne to,ja dymajy on specualno