Любовь

Как повашему, что такое любовь?

Хаа этой любви по настоящему ни у кого неть
Ардак ......
Лучший ответ
Я пришел к мудрецу и спросил у него:
"Что такое любовь? Он сказал "Ничего"
Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность пишут одни, а другие – что миг
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь? "Это - всё, человек! "
И тогда я взглянул ему прямо в лицо,
Как тебя мне понять? "Ничего или все? "
Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ! :
"Ничего или все! ",- середины здесь нет! "
Оксана Почип
умение относиться к любимому человеку без управления им и без использования его для своих желаний.
Maxs Bogdan
В ученой среде любовью называют физико-химическую реакцию по взаимному отношению партнеров, но. когда срывает башку, и ты хочешь снять луну с неба, чтобы ей это преподнести небрежно и трепетно. и, на вопрос как ты это сделал? Скромно потупив глаза пробормотать эдакое ...мол, это пустяк, могу и большее устроить. Это внутренний гипноз. сладкий до боли и очаровательный, не спишь, не ешь. хочется быть с Тобой, любоваться Тобой. нежно трогать и проваливаться в ощущения, вызванные тобой, ..это сладкий живой сон, вечность - ничто, Ты - это все -что мне необходимо... .
Любящий, готов на подвиг, выбирающий-готов расплатиться....
Павел H
Это не передашь словами, надо почувствовать
Любовь-это необьяснимое чувство, это когда появляются крылья и ты хочешь взлететь, это когда ОН или ОНА и рядом тебя переполняет радость, кровь приливает к щекам, воздуха не хватает, а когда ОНА или ОН дарит тебе поцелуй, ты просто не хочешь что бы этот миг кончался.... потому что тебе никто кроме этого человека не нужен....