Удивительное создание человек… .
Не имея представления о прощении, говорит, что прощает…
Не задумываясь о последствиях, проклятие изрекает…
Не столкнувшись с предательством, о нем рассуждает…
Не любя, любит…
Не научившись, учит… .
Никто не может предать то, что внутри другого…
- Что бы сделал я в случае предательства?
- Не удивился бы… .
Здравствуй, Ирина!
Будь!
Любовь
Вы бы простили и отпустили или прокляли если бы человек предал вашу любовь?
отпустила.
проклятие в первую очередь коснется- меня.
Предать любовь.. НЕвозможно.. просто она протекла... между пальцев.... а нам женщинам ЭТО как всегда не понять.... увы..)
Способна на что угодно из-за предательства.. пусть изменяет.. пусть бросит- но не предает.
простила бы и отпустила...
Простила и отпустила. А дальше - Бог судья.
Отпустила, не проклиная. Отправила в игнор.
Пока только я проклинаю ее, и буду проклинать, так как это была жестокая игра, а не любовь!!!!
Алексей Сирин
ненадо её проклинать..жизнь её и так проучит..поверьте я очень хорошо понимаю Вас!
Простила но отпустить НЕМОГУ! НИРАЗУ в жизни НЕпроклинала его! НИРАЗУ! ПРОКЛЯТИЕ ЭТО ГРЕХ! Очень страшное дело!
Удачи ему! раз ушёл от такой! больше не найдёт такую.... а проклинать глупо..
Как просто все дают советы ...отпусти и прости.... но в жизни всё не так, я с таким сталкивалась, те кто с такой лёгкостью кидается словами, на деле не так просто отпускает... .
Проклинать не при каких обстоятельствах нельзя, так как проклятие возвратится к вам с большей силой, а ещё страшней если у вас есть дети, то пострадают они !!!
Дело в том, что если ты реально от души простишь, то дальше всё в твоей жизни обязательно сложится, просто надо понять, что ты прощаешь не ради него, а ради себя самой. Да это тяжело. Но так надо.

Прости и будешь счастливой !!!

возможно что не я должен простить или проклянать, а она за то что пропустил пречину по которой она предала любовь. и любовь не возможно предать, любовь нас предает за халатность и не внимательность к ней.
может быть я бы и простила, но НЕ ЗАБЫЛА
Всё это просто миф. Я не верю в то, что такое вообще возможно. "Простить"? "Проклянуть"? "Отпустить"? Любовь выше всего этого. Мне казалось раньше, что обвинить можно человека только в том, что он предал другого человека, но никак не "любовь". Это сильное слово, оно сильнее всех остальных вместе взятых, связанное с великодушием. Не буду отрицать, что большинство людей не идеальны, и у каждого из нас имеются принципиально свои представления обо всём, в том числе и о любви. Спроси у кого нибудь "на улице" то, что ты, Иринка, спрашиваешь сейчас у нас, ответы будут разными настолько, насколько разные сами люди. Мы отличаемся друг от друга наполовину тем, что заложено изначально в нас самой природой и наполовину из того, кем мы стали сами, живя в обществе. Вторая половина должна быть наполнена не меньшей красотой, чем первая, в этом, по моему и будет естественная гармония человека. Ты, Иринка, в большинстве своих вопросов и ответов пишешь о том, что заставляет думать о смысле нашей жизни совсем с другой стороны, с такой, которая может быть понятна только тем людям, которые прошли в своей жизни те испытания, через которые прошла ты, Ирина, не склонясь и не потеряв свою честь и достоинство. Я уважаю тебя. Я просто уверен, что ты сильная девушка, и конечно же у тебя, Иринка, всё будет хорошо! Наверное, это последние твои ответы, вопросы на данном проекте, поэтому, ловлю последние эти моменты чтобы пожелать для тебя всего самого красивого, что только можно пожелать, самого большого счастья и бесконечно красивой любви! И чтобы у тебя, Иринка, никогда больше не было ни грусти, ни тоски! Добавлю конкретно свой ответ на твой вопрос из моей жизни: не приходилось мне лично ещё испытывать такое, как предательство в любви, дело в том, что я не сталкивался с такими людьми. Я уверен, что и не встречу их никогда. Насколько помню свою жизнь, всё осмысленно, каждый поступок относительно женщин имеет под собой прежде всего нравственную основу, поэтому не ощущал никогда никакого предательства, ни в каком либо виде. По моему, предать человека нелегко, да и зачем???? Можно лишь ошибочно что то представлять о не справедливом отношении друг другу, не давая трезвой оценки самому себе конкретно за свои личные поступки по отношению и к близким и не близким нам людям.
конечно отпустила бы...
Просто забыть надо... А вот я бы не простила... Забыть, забить и пошел он... И пошли они все...
предал так предал... .
догнал бы накастылял и делов то.. . отпустил бы, но не простил....
Отпустила бы само собой, но вот простила бы не сразу, а со временем скорее всего. Предательство сразу не забывается.
да....
и отпустила, и простила! Всё что плохо, возращается назад бумерангом. Поэтому думаю только о хорошем !! Желаю ему любви, счастья и здоровья!! !
А мне повезет!! ! Обязательно. правда не знаю когда. Но всему же есть свой предел.
Я радуюсь черной полосе, потому что за ней -БЕЛАЯ!! !
месть плохое качество.. можно остаться друзьями и всё.)он потерял меня и ни когда такую больше не найдёт....))