Любовь
мужчина активно пытается меня строить, манипулировать, и вообще всячески воспитывать и подламывать под себя...
подскажите эффективный способ сопротивленияЧувствую себя, блин, солдатом новобранцем
тоже самое.. и мне это категорически не нравиться. .
может в армию их самих отправим по контракту?)) а сами-гулять....
Я бы отправила в сад.. .
и пусть там слушает.
Но это не рецепт)
и пусть там слушает.
Но это не рецепт)
скажи "а в глаз? "
это уже не исправить.
Скажи ему, что воспитывать тебя уже поздно. Что выросло, то выросло. Пусть принимает тебя такой какая есть.
может стоит по другому воспринять его критику.... заботу....
Валентина Николаевна
ну, если это забота...
Самый эффективный - это самый древний, женский. Делай вид. что послушалась. И поступай по-своему. Если с умом и осторожно, должно получиться. Только самого важного для себя не уступай.
чо то я не понял ...чо он там строит? сарай что ли?
Валентина Николаевна
пытается меня строить
Я б такого бросила и сказала на прощанье: "Хватит меня строить - я те не новобранец в армии! Так твою дивизию и растак... "
А Вы сами решайте, как Вам поступить. ТОЛЬКО ВАШЕ РЕШЕНИЕ БУДЕТ ЕДИНСТВЕННО ВЕРНЫМ - БОЛЬШЕ НИЧЬЁ.
Правильно делает!
Покажите, что вы сильная... и будете делать, чего вам на самом деле хочется)))) )
Нормальный мужчина должен понять, а не поймет, я бы отправила его куда подальше))))
Валентина Николаевна
к тому идёт
Держись из последних сил, сопротивляйся, если сломаешься, то это на все жизнь! Он будет знать твое слабое место и всю жизнь, при случае, будет на него давить!!!
Ludi ne menyautsya! Esli uzhe stroit, to i dalshe budet etim zanimatsya! I chem dalshe v les tem bolshe drov!
А как? Поделись!!!