Любовь
а любовь ВСЕГДА проходит?
а настоящая любовь Никогда не проходит... в Библии написано..
Она может и не проходит совсем, а просто притупляется!
Если не прошла, это исключение....
Всегда, но не ко всем.
невсегда
У нас еще не прошла ни страсть ни любовь за 15 лет!! ! :)
Может и не всегда, но у меня прошла.
влюблённочть проходит))
да.... и чаще - даже не доходит...
да всегда когда он отварачивается в постели и курит
Любовь не вечна, все в этой жизни заканчивается и все проходит к сожалению, остается или уважение, или ненависть.
Она иногда затихает, но не уходит...
любовь иногда проходит мимо, а иногда и нет. Но то что время лечит от любви это 100 %
Любовь прИходит или прОходит???. Не всегда прОходит, но и не ко всем прИходит....
Она видоизменяется, у некоторых до такой степени, что они не узнают в ней это чувство...
всегда
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Любовь не может пройти.
Любовь - это смысл жизни. из неё состоит всё сущее. Любовь и счастье это два нормальных для человека состояния существования. Если человек не любит или не счастлив, значит что-то в жизни нужно срочно менять.
А пройти может влюблённость, страсть, влечение... проходять чувства... Любовь это состояние души.
И если две души любят друг-друга, то это навсегда,
Она либо перерастает в тёплую и нежную привязанность, либо исчезает навсегда.
нет, бывает и пробегает
Бывает ВЕЧНАЯ любовь... Но редко... Я например, дружила, любила многих... Думала, вот, это он! Тот кто мне нужен!... Даже о свадьбе думала в свои-то 13=)хех.. Но... Я сейчас пока что одна... ВЕЧНОЙ любви мне кажется всё-таки нет... Если только у Ромео и Джульетты