Любовь

А любовь, она проходит или забывается?

любовь никогда не забывается,))) ) со временем ты можеш подумать что она прошла, если у тебя появилось новая любовь и всё хорошо.
но если тебе вдруг плохо становится, то ты вспоминаеш свою любовь первую ( просто она никогда не забывается) как бы не хотелось)))))))))))))
Ольга Верниковская
Лучший ответ
Убивает.
Алена Нетесова
нет
Ирина Гусева
Станислав Золотов Я согласна целиком и полностью с Вами.
Любовь помогает убить время; время помогает убить любовь.
Станислав Золотов Формулировка получилась красивая, но смысл - жестокий!
это как влюбишься.... иногда не проходит... ну это когда вы друг друга не видите долго....)) ) а вообще по разному бывает
страсть угасает, влюбленность проходит и только любовь остается в сердце навсегда и забыть это невозможно, потому что она всегда с тобой
~~~ Nurjan Beisenbek ~~~
если это любовь то она остается но уже в воспоминаниях. её лилеять нужно . а вот влюбленность проходит
Любовь не проходит и не забывается... правда если это Любовь... не путайте с влюбленностью...
и так бывает и так!
Просто человек приедается, поэтому и любофь забывается.
А для того что бы вспомнить нужно какоё-нибудь чрезвычайное проишествие)
Проходит, но воспоминания остаються!
притупляется
если любовь это, то затихает, но не забывается
Bogdan Antipov
И не проходит, и не забывается! Просто уходит со временем боль и остаются тёплые воспоминания!
Любовь никогда не проходит как бы ты этого не хотелось и она всегда будет вспоминать, те моменты жизни, когда вы были вместе, когда вы проводили время. В глубе не душе никогда не забудете, а вот на время, то всё возможно... Но никогда не забывайте своих любимы)))
У кого-то проходит, а у кого-то забывается.
Вера Серегина
любовь и не проходит и не забывается, хорошее забыть хоть и легко, но осадок останется навсегда, а пройти не может-потому что навсегда остаётся в сердце!! хоть и не замечаем что есть... а она гдето в самом дальнем уголочке сердца... вот так
Любовь на всегда остаёться в твоём сердце. ты можешь сделать вид что она ушла, что ты её забыл, что её больше нет, но стоит только чуть остановиться подумать и ты её вспомнишь . она всегда будет с тобой, она делает тебя сильнее, а так же и слабее, с ней ты тот кто ты есть, а есл пытаешься избавиться от этого чувства то ты теряешь часть себя!!!! ( Из личного опыта)
любовь не забывается, и не ПРОХОДИТ!!! !
она остается навсегда с тобой