Любовь

О чем вы мечтаете , когда сидите на берегу моря?

В одиночестве
...на небе, только и разговоров, что о море и о закате; там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах и еле видимый свет, словно, от свечи горит где-то в глубине.. .
Артем Артышевич
Лучший ответ
О том чтобы этот момент не заканчивался
Оля Махно
не сижу на море. Как там буду и мечтать будет некогда)))
море.... такая бесконечность.... такая безмятежность.... ветер ласкает твои волосы и твои мысли так далеко от этого места их как бы поглощает бездна.... ты растворяешься в своих мечтаниях, своих иллюзиях.. . и твоя рука невольно рисует на песке фигуры понятные только тебе.... как прекрасны те моменты когда ты сливаешься в мыслями с вновь нахлынувшей волной и убегая от тебя она возвращается назад но уже с новой мыслью и новыми ощущениями.... извини немного ушла в саму себя...
о чем можно думать, когда рядом находится море
о бурном сексе на песке
Cергеи Маиский
В одиночестве? Хмм ну хз ктото бы хотел секса но я вам скажу что когда песок лезет в жопу не хочется ничего.
Кто то бы сказал что хочет быть с кемто рядом, так вот в такой момент никто не нужен ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ ПОЙМЕТ ТВОИХ ЧУСТВ.
Быть одному на берегу у моря это супер и ничего не надо! лишь ветер, море и луна.
Сергей Подоляк
что бы никогда не уезжать от этого берега)))
Ilyas Kulhanow
Посылаю вам картиночку, которую я назвала "I am waiting for you" (в переводе с английского - "Я жду тебя"). Картинка ещё более понятна для тех, кто знает, что у моего любимого фамилия Чайка
У моря чувствуешь больше... отсутствие всего... и блаженство...
когда я научусь плавать
чтоб рядом был любимый...
о классный вопрос!!! это момент, вообще не передать словами, ноччное звездное небо, шум волн, и рядом любимый, что может быть лучше?! а мечтаю я быть всегда с ним, и что бы все у моих близких, и самых дорогих сердцу людей все было очень хорошо!!!!