Любовь

У кого-нибудь был секс на природе у костра или под луною на берегу моря??? Скажите, ощущения те же или другие????

Было дело, ты знаешь - самое интересно тут заключается в том что помимо чисто сексуального удовольствие сюда примешивается чувство экстримальности обстановки и опасности что делает страсть еще более бурной! ))
Ну ты попробуй потом расскажешь свои ущещения ))
Aikerim Nursaiynkyzy
Лучший ответ
Светлана Кручинина С тобой обязательно поделюсь!!!!Только ты не забудь меня до лета!!!!
у с песочком! ммммммммммммммм....
Да и у костра и на берегу и озера и моря и в море и в озере и на капоте возле озера и кстати и днем и ночью!! !
Ощущения не передаваемые надо только попробывать тогда поймешь
Юлия Горбацевич на капоте у озера? сами на капоте? и кто вас уложил? ))))
Любое разнообразие вносит остроту в ощущения. Иногда даже смена позиции положительно влияет на результат, а уж когда такой экстрим и романтика - будь уверена: тебе понравится.
Ошущения почти те же самые только есть небольшая разница это ощузение остроты восприятия и большая эмоциальнасть, рамантика..
романтика... .
ощущения острее, ведь в кроватке все таки мягче, а на море то вся попа в песке :) то на природе травка щекочиться, насекомые отдельная тема - я их до смерти боюсь :))))
потому и экстримальнее, и это скорее порыв чувств, зов тела и желание, а не обыденный кроватный секас на ночь
Ayan Memmedli
был на природе.. . интересней конечно!! ! в деревне лет 8 назад чумовые тогда времена были! под фонарем на крыльце, около дуба, где много народу гуляет.... веселуха.
прошли те времена... жаль
Или в лесу рядом с больницей, когда он сбегает с тобой от врачей, с перебентованной рукой, а в лесу комары. СУПЕР ОЩУЩЕНИЯ
согласна со всеми - романтика, ощущения, но песочик и муравьи отвлекают несколько..