Любовь
хотим фотосессию Love Story на берегу моря (крит) . поделитесь идеями, удачными фотографиями и образами..
у меня много идей, но это долго описывать, ну около берега точно будут замечательные фотографий!
Свадьба - это возможность когда можно позволить себе поездку на хорошем авто, посиделки с друзьями с богатым столом. . показать себя богаче чем есть. . потом с долгами сидеть, очень многие берут кредиты на свадьбу.. .а кому это нужно не понятно, гости на след. день забудут что и как было.. .мы не хотели кого-то удивлять. . авто и рестораны можем себе позволить в любое время, а свадьба - это день только для нас, поэтому мы расписались в загсе были только родители и братья, я попросила без украшений на машину и прочей ерунды. . не нравится мне это: -) чисто символически отметили и сразу улетели за границу, я прям в платье, жених в костюме. . было очень здорово, в аэропорту нас поздравляли и желали счастья: -) платье было простое, чтоб удобно было лететь. . фотосессия была на берегу моря и старой крепости, отмечали в хорошей рыбной таверне, причем с посторонними людьми, в отеле познакомились просто. . но было так здорово и необычно. . я только жалею, что фаты у меня не было. . решила только диадему. . и сейчас думаю, с фатой хотя бы коротенькой было бы здорово-)) http://www.iana-photo.com/
Источник: http://www.iana-photo.com/