Любовь

Я Могу Любить Только Из Жалости и Другой Любви Я Не Знаю....Это Говорит О Том Что Я Жестокий ???

...И Только Вот Не Нужно Рассказывать Сказки....Ты Встретишь Ту Единственную....ПОЛЮБИШЬ По Настоящему....Я Это Уже Давно Прошел....От Чего Это Может Быть ???Вот Прям Сам Не Знаю....Может Чего Посоветуете ???А Может Я Что то С Жалостью Напутал...и Это Как то По Другому Называется ???
жалость плохой советчик.. .
не любишь из жалости, а пожалев ...позволяешь себя любить...
Евгений Соловьев
Лучший ответ
о жестокости это не говорит.. .
это говорит о ПУТАНИЦЕ в голове)
возможно, это просто СЕРДОБОЛЬНОСТЬ и СОСТРАДАНИЕ.. .
но никак не любовь)
хотя.. . раньше на Руси, как известно, ЛЮБИТЬ означало прежде всего ЖАЛЕТЬ) но теперь этот смысл утерян.
Может встретишь, а может всю жизнь прождешь и не встретишь. Это как повезет. Но и огорчаться особенно не стоит. Все вроде женятся по любви, а разводов полно. А любовь она разная бывает, вроде просто нравится человек, женишься потому что время пришло, а потом так тебя зацепит, что лучше его и не будет никого. И жизни без него не представишь больше.
Сергей Вайгант
Люби как удобно.
а представь что ты уже не встретишь никогда
тогда жалеть кого будем?
Владимир Клименко Предствавил...Не Легче....
Только Любимые и Родные (не только по крови) ,вызывают такую нежность и желание Пожалеть и Приласкать ...
нет... не жестокость... а другое тут.. .
жаль что так
Alfa+ Alfa+
Ты - жесток... .
Только не упивайся этим...))) ) Мой тебе совет...)) )
И еще вопрос можно?? ? А жалеешь за что, когда любишь из жалости???
Владимир Клименко Я Не Могу Вам Этого Обьяснить....
Ты просто живешь для себя. Молодец так и продолжай.
Лена ...
А Вам, Владимир, меня не жалко???))))))))))))))))))))))))
Владимир Клименко Честно ???Нет...
Все просто жалость это то что позволяет нам возвышаться над тем кого жалеем ...ведь мы такие благодетели в этой позиции.. . а это значит... что тебе не хватает самодостатоячности.. . жестоко- но честно.. . Видимо в душе у тебя слишком много обид и боли... что сейчас особо в душу никого не пускаешь... так проще...
Илья Фомин
Любовь из жалости - это не любовь!