Любовь

А прынцы на белых конях бывают или это сказка???

Alina Graur
- Ой, - испуганно произнесла Юля, увидев в дверях невзрачного на вид мужчину в потрёпанном плаще, с недельной щетиной и красными глазами, - А вы кто?
- Я твой Принц на Белом Коне, - подмигнув Юле вкрадчивым голосом произнёс незнакомец. От него ощутимо пахнуло перегаром.
Девочка прикрыла дверь, оставив маленькую щёлочку, через которую и спросила насмешливым тоном:
- А конь где? Пропил?
- Ну зачем же ты так? - расстроился рыцарь, - Он в лифте стоит, нас ждёт.
- Нас? - непонимающе переспросила Юля.
- Ну да, - расплылся в улыбке незнакомец, - Мы сейчас поедем ко мне во дворец и.. .
- А кто это сказал, что я с вами куда-то поеду? - возмутилась девочка.
- Ну ты же сама мечтала, чтобы я приехал и забрал тебя к себе во дворец.
- Вы меня с кем-то спутали, - Юля попыталась закрыть дверь, но Принц поставил руку.
- Юль, у нас времени нет - одевайся, бери с собой всё что нужно и поехали.
- Да пошёл ты! - сказала она и закрыла дверь, умудрившись при этом прищемить бедному Принцу пальцы.
- Ай! - воскликнул тот, - Дура!
На последок пнув ни в чём неповинную дверь, он, потирая пострадавшие пальцы, поплёлся к лифту.
- Грубо ты с ней, - сказал стоявший в лифте Белый Конь.
- Я хотел по-хорошему, а она.. . -Принц, всхлипнув, показал Коню прищемленные пальцы.
Конь цыкнул:
- А вот я, в отличие от Юльки, тебе даже открывать не стал бы. Ты в зеркало когда последний раз смотрелся? Небритый весь, грязный, как чушка.. .
- На себя посмотри, - огрызнулся Принц, - Какой ты, к лешему, Белый Конь. Когда последний раз мылся?
Белый Конь фыркнул:
- А это, между прочим, твоя обязанность.
- Как же мне всё это надоело.. . -грустно вздохнул Принц, - Каждый день эти малолетние дурочки с косичками и прыщами. И к каждой надо подход найти. Да пойми же ты, это пару лет назад я мог обаять, к любой свой ключик подобрать... А сейчас?
- А сейчас? - недоумённо повторил Конь.
- А сейчас я иссяк... выпили меня всего.. .
- Завязывать надо, - подвёл итог Белый Конь.
- Да ты что? Если мы завяжем, кто же тогда всем этим заниматься будет? Их же вон ещё сколько и каждая мечтает о своём принце.
- Ладно, проехали, - Белый Конь нежно обнял Принца, - У тебя деньги на автобус остались?
- У меня то есть, а вот ты как поедешь?
- А я опять - как в прошлый раз - сделаю вид, что случайно зашёл...
Александр Кистенев
Лучший ответ
Просто так их не видно, но их можно найти и познакомиться с ними. Они в наших душах, они - творения наших сердец. Их можно встретить на футбольном поле, в магазине, в автомастерской или на улице за рулём автомобиля. Они - повсюду. Их нет, но их можно встретить. Поверь. Всё, что для этого нужно - это ЛЮБИТЬ. Очень сильно-сильно ЛЮБИТЬ. И увидишь, что ЛЮБОВЬ - не сказка…
Наталья Пунина
Бывают, но только издалека и проскакивающий мимо. Если, не приведи Господь, он обратит на тебя внимание и слезет с коня, то окунет тебя во все те же стирки, готовки, уборки, уход за домом.... А сам будет где-то.. . на белом коне....
У нас тут и прынцы, и кони...
Любовь Сизова
Принцев уже всех разобрали, а если быть более точным то это принцы разобрали тех кого они на данный момент видят принцессами, остались одни нищии, ну или на худой конец кокой нибудь придворный лакей, но это если повезёт)))))))))))
Прынцы сейчас чаще на белых мерседесах....
Lech Grebow
Смотря в чью сказку попасть. У каждого своя сказка.
бывают, только белого коня заменяют машины
Mirza özturk
Конечно сказка!!!! В наше время конь-это либо белый лимузин, либо беленький мерс, ну или джип какой-нибудь!!!! Да и принц далеко не является принцем!!!! Только по началу им кажется, а потом преврашается в монстра на белом мерсе!!!!
a shto znachit dlya tebya prits na belom kone, s chem ti yego assaciiruyesh..??
Sveta ~