Любовь

что должна сделать девушка, чтобы парень испугался??

Не знаю! Я что только не делала мой ничего не боится.
Игорь Медолазов
Лучший ответ
Попроси кольцо с брилиантом в три карата-точно, больше, не увидишь...))), а испугаешь, на всю жизнь!)))
Дмитрий Волков
На всякого парня свой испуг действует. Одному достаточно показать кусочек женской груди, а другого только автоматом напугать можно...
наложить в штаны)))
1.Сказать что залетела
2.Попросить жениться на тебе.
3.Попросить дорогой подарок
4.Сказать что вы по ночам писаетесь под себя
Ну и в таком духе много можно напридумывать))))))))))
Elsad Umlayev
смыть косметику ))))))))) шутка.. . а пугать то за чем ...дешево и неэффективно
смотря какой парень. Скажи что у тебя СПИд.
схвати его за кодык и скажи идем в

Арарат Саакян
Я думаю. что все мужчины боятся неудачи в сексе!!!! И самое страшное .если он услышит, что не может доставить вам удовольствие!!! Но, желаю вам никогда так не делать (даже в шутку)... Это слишком жестоко!!!!
Елена Маркина
Скажи внезапно, что ты его разлюбила....
исчезнуть
Абиш Шайхов
сказать что ты залетела....
Rano Assanova
изменить
Сухов Андрей
Встретить его с маской на лице, бигудями на голове, депилятором на ногах и в бабушкином белье! ;))
забеременеть
Vincent Ilinich
Расим Магерламов опередили Вы меня :)
atrignutsya pri nem
конечно можно сказать, что больна спидом от рождения в миг окажется на другом конце страны, но есть нюанс, он де всем расскажет об этом потом будет трудно опровергнуть, наверное лучше сообщить ему что выходишь за муж, так как ожидаешь ребеночка, только не говори от кого пусть помучается!
не знаю!!! =))))можешь сказать что влюбилась в другого=)))хотя это врядли его напугает! =)))))