Любовь

Чем заканчивается виртуальная ЛЮБОВЬ???

Люди! Человеки!! ! О чём вы пишете!! ! Разве мы живём на разных планетах? Все расстоянья когда-нибудь в круг замыкаются, все из разлук обязательно встречей кончаются! Чего и желаю любой любви: будь она виртуальной, реальной, и даже во сне!!!
Сергей Панов
Лучший ответ
ничем!!! Привет, привет, пока, пока!
или вирт Свадьбой или реальной встречей...
Игорь Перминов
Это лечится, только долго и упорным трудом!!!
Алёна Семёнова
реальным секасом :))))
шутка конечно.
но решать вам, если закроете глаза, представите встречу, а потом на самом деле он окажется не тем, чем казался, будете разочарованы... продолжать любить в сети, или замуж выйти :)))
у меня закончилась дружбой. изза того что далеко живем. были б рядом-встречались.
И тебя вылечим и меня вылечим...
ничем не заканчивается, просто забывают друг друга со временем, либо за невозможностью встретиться, либо за разочарованием при встрече.
Н-
Не -Твоя!!!
разочарованиями, несбывшимися мечтами и надеждами... .
или
пышной красивой свадьбой (ну это уж если по настоящиму влюбиться! )
(лично я склоняюсь больше к первому варианту, т к считаю что В Л глупости! )
Любовь надо видеть и чувствовать а не читать пустой текст от человека по ту сторону экрана
Misha ..........
по мне так у такой любви не может быть даже начала, не говоря уже о каком-то конце)))))
Разочарованием
Чем закончится еще не понял, но продолжение классное.
Заканчивается тем, на что ты расчитывала в начале